Прочие дела домашние

а если губы трескаются.. мужчине можно бесцветной помадой пользоваться ??--не подумают чего ))))

)))))))))))
с запахом клубники))
Наталья Шпак
Лучший ответ
можно.... а ваще нЕФрен цУловаться на улице!!)))))
Алла Башеева
Если при всех мазаться--мож кто что и подумает. А если не мазаться--все без исключения подумают. что обтрескавшийся до лохмотьев рот--это явно чем-то болен мужик. ТОже так себе мнение) Так что мажьте--и не бойтесь) К тому же, многие марки косметики выпускают линию для мужчин--и помаду в том числе, бесцветную, гигиеническую.
Канеш!
Я мужу всегда мажу)))
А никто ничего и не заметит
Galina Premudraya
а почему нет.
Яна Шевчук
Если губы трескаются - пусть думают, что хотят, надо мазать!
Трескающиеся губы - признак проблем в организме, самое меньшее авитаминоз. В таком случае хоть сливочное масло, перед выходом на мороз. Можно сала кусочек носить, ест-но несоленого.
конечно можно)))
А, почему бы и нет !
Не только можно - НУЖНО! Для этого много специальных гигиенических помад.
Ну конечно можно, что в этом такого???
конечно можно!!! Гигиинической помадой, ее вообще не видно, кст оч многие мужчины пользуются))))
Анастасия .
Можно, совсем не видно, воняет только ужасно!!!
Геля С
Валерия Лузан есть без запаха
А че думать-то? что за предрассудки? Можно, конечно
Svetlana Chretien
Есть такая фирма Бельведер, в аптеке продается, я сыну покупала. Из дома выходя красит губы - и не пахнет, и не блестит.
И*
Иринка ********
конечно можно. ну если ты прилюдно стесняешься гигиничкой пользоваться, то просто наноси на губы срециальный крем, чтобы онине трескались!
я своему всегда мажу
ну если трескаются, то можно! а лучше больше целуйся с помадными губами!!!
а у меня муж пользуется вазелиновым масло стоит в аптеке рублей 6.быстро впитывается и без запаха
конечно можно)) ) только это называется бальзам для губ!)) ) (лучше брать NIVEA)