Прочие дела домашние
Где в жизни справедливость? Воспитывают мужчину одни женщины, а пользуются этим другие?!?
это я практикуюсь на будущее быть свекровкой
А вот так. получается. Одни женщины воспитывают, а другие пользуются))))))))
Что за мрачняк, будешь хорошей свекровью и так, сплетничать будешь, ух)))))))))))
Надежда Охрименко
у меня двуликая жабка, в комментах зелёненькая.
не пользуются, а мучаются....
))))) Вспомнила свою соседку. Когда её сыну исполнилось три года, она уже начала убиваться по вопросу, что её сына, когда нибудь заберет другая женщина. Сыну 28 неженат, и никогда не был. Зря она переживала, сын хорош во всех отношениях, но (!) чтобы кому-то до него добраться надо пройти жесткий ценз, через мамочку – никому ещё неудалось)))))))
Надежда Охрименко
какой кошмар, моему тоже скоро три годика....
Вы будете хорошей свекровкой.. . настоящей)))
вы полагаете, что всем женщинам удаётся воспитать достойных мужчин? Ох, если бы... (
А в чем проблема? У меня сыновья 29 и 21.у обоих семьи. Я толькорада. что кто то любит и ждет моих сынков... А если что то не ладится я переживаю... Мне хочется. чтобы рядом были их женщины...
Ага - причем пользуются во всех отношениях)) ) Сначала мама в попу целует, а потом жена, тока немного в другое место))) НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ))))))))))))
Не, этой ведь одной восптывающей в качестве аванса был дан мужчина, которым она пользовалась, теперь она должна другим с торицей отдать такой же материал для испльзования))))
практика это хорошо но никто незнает почему так. обстоятельства покажут итак какой в будете.
уж так устроин мир, круговая женская порука
А вашего папу и дедушку тоже воспитывали? И думать надо не о том, что кто-то будет пользоваться, а о том, чтобы все понимали, и уважали друг друга. А вами ведь тоже пользуются, не так ли?