Прочие дела домашние

Соседи очень громко сношаются - Как на них повлиять?

Переплюнь их, мерзавцев!!!
Катюшкин Касяненко
Лучший ответ
Купи куклу Вуду =)
это к разводу!
ты им подскажи... такая примета есть ((
попросись присоединиться..
соберите собрание в подъезде и попросите прилюдно показать всем как это они делают)))))
Роза Сидорова
Свисточек такой продавался раньше от собак, свистит ультразвуком, распугивает. Можно еще электроошейники им на Новый год подарить, или пробраться к ним и по кровати мышеловок с капканами разбросать незаметно....
утром скажи соседке, что она классно кончает.. и.. если потом ее муж морду тебе не набъет, то перестанут)))
Юля Коломоец
а вам что завидно? пусть получают удовольствие, а вы сделайте телевизор погромче например....
2 СТУДЕНТА ШАЛОВЛИВЫХ? ОДНАКО 0_о
Светлана Бобылева Молодец )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сходи и сам их отсношай, причём погромче, чтоб все слышали. Тогда возможно съедут. Или ты съедешь на несколько годков туда, где тебя это уже не так сильно будет по ночам беспокоить.
Юлия Юлия
повесить объявление в подъезде о соблюдении правил проживания в многоквартирном доме с панельными стенами и плохой шумоизоляцией!
Светлана Киба
Сношайтесь громче!)
Пойти к ним и сказать всё что ты о них думаешь ))))
Сношайся громче них)))))))
Повесить общее объявление, с предупреждением в подъезде (недавно читала, поищите в приколах).
Рая Гафурова
Сходи в притон, удовлетвори свою физиологию: -)
Не нужно на других смотреть и тем более влиять: -)
Мда ...знакомо, у самой 2 студента-соседи.... шаловливые ребята однако
Вера Полякова
А может они любовью занимаются? (это ответ на вопрос, а не на предыдущий комментарий ))))) )
Позвоните к ним в дверь, типа за солью и заодно попросите вести себя потише, а то ребенок дома спит
присоединиться
Сношайтесь еще громче что бы они от зависти на стену лезли :DDDD
начните громко храпеть
а мне кажется вы им просто завидуете
С партнершей устройте подобное....
присоеденится
Постучать по батарее!!!
Приобретите перфоратор...
а что больше заняться нечем?
как Вариант, переехать в другую квартиру.
Розетки загерметизировать,
запустить к ним в квартиру рой пчел,
или САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ подкинуть проколотый презерватив, через некоторое время прекратятся ваши муки =))))
присоединится
Пригласить девушку и всместе повздыхать))))))))))), или поставить хорошую акустику и включить порнофильм))))))))))))