Прочие дела домашние
как избавится от брата (старшего)
мой брат меня унижает везде где бы мы не были и еще он хватает меня за горло, а один раз меня избил. и самое противное мама не хочет об этом слышать и стоит всегда на его стороне.
КРЫСИНЫЙ ЯД В СУП!!!! (шучу)
пойди на курс самообороны, через месяцок другой он у тебя летать будет по комнате.
сложная ситуация, а другие родственники что говорят? сделайте так чтобы о вашей проблеме как можно больше народа узнали
Попросить друзей его отделать, так чтоб живого места не осталось, с унижениями, и т. д. , так, чтобы даже в пьяном мозге у него отложилось чем ему грозит такое к вам отношение.
делай вид что его не существует.... Старайся не соприкасаться с ним
А мои притих после того как я в травму обратилась и он с участковым побеседовал, 3 таких обращения и всё ппц братишке!
если все так серьезно, то объясни своим родителям что если они не примут твои жалобы в расчет, то вынуждена будешь обратиться в правоохранительные органы и тогда конфликт выйдет за рамки семейного. и 2 может это его ответ на твои поступки по отношению к ниму.
камера в телефоне поможет зафиксировать издевательства -= это и будет доказательстом для мамы (если она не верит) .
Можно обратиться в милицию, написать заявление об издевательствах - поскольку речь идет о несовершеннолетних вряд ли делу дадут ход, но мать в ментовку точно вызовут и она нинак не сможет проигнорировать этот факт.
Некоторые старшие братья такие скоты!!!! Не тушуйся, собериволю в кулак и двинь этим кулаком в ненавистную морду!
Девочки! До чего же вы кровожадные!
Снеж, а поговорить ты с ним не пробовала, почему он так с тобой? Просто пговорить!! ! Мой брат тоже закрывал меня в туалете, а когда он погиб, вдруг оказалось, что.. . он был.. . моим лучшим другом.. . так что ли?? ?
Короче, 1) перестань жаловаться - никто не любит ябид!
2) вызови его за стол переговоров, без мышьяка и прочих издевательств.
3) если вы сами не разберётесь - вам никто не поможет. Вы ведь одной крови.
4) спроси себя - а сама ты всегда помтупаешь правильно???
Записать одну из таких ссор на диктофон. Снять побои, если они будут. И в милицию.
сходи в милицию и пусть тебе посоветуют как правильно поступить.
А у Меня 1 Старший брат так Делает
Ограничте как можно больше ваши контакты с ним... избегайте встреч с ним. даже если вы живете в одной квартире, запишитесь на какие-нибудь курсы, а потом идите гулять... если он дома сидит и ждет вас! А вообще я хочу сказать что ваш брат-порядочный козел!!!!
Такая же проблема.. Родителям пробовала говорить, но брат их не боится, спокойной кричит на мать и отца.. Меня вечно гноьит, бьёт, шантажирует. Одним словом псих. Я уже даже не знаю что делать..
В армию его отправь
Сделать докозательство и оброцица в полицию, если мама будет ругать то скажи что он сам виноват
привет из 2018 ты наверное уже вырос
1.значит шобы взорвать гранату нужно отогнуть усики 2. поиграйте в замечательную игру postal 2 и взять пару способов по ликвидации своего брата, или можно поиграть в прелестную игру горячая линия маями, и также взять пару способов оттуда
просто если ваш старший бра вас бьет то он слабый чёрт но я знаю что делать если у вас есть младший брат или сестра то она может рассказать маме и она его изобьёт до полу смерти
или сами расскажите по крайне мере мама вас любит
у меня тоже старший брат он курит, бьет, перед своими друзьями.
я ушел в другую комнату проблем стало меньше, но они не закончились.
нужно уйти в изоляцию, но милицию не вызывать. ПОЧЕМУ ПОТОМУ ЧТО РОДИТЕЛЕЙ ПОСАДЯТ А НЕ ЕГО. но поделать нельзя нечего
Если у него есть питомцы Кот собака и тд То просто кастрируй их (Не шутка) Или угрожай ножом или более серёзным оружием
Меня брат постоянно обзывает, бьет и унижает! Я тоже не знаю что делать, но я думаю что скоро я уже убьюсь! И главное ни один из ваших советов не помог!
Мой брат меня задолбал, каждый день практический бьет меня еще и рот мой затыкает. С 4-5 до 12 все еще бьет избивает меня, сейчас плачу и пишу это сообщение, хочу его в милицию подать, все плохое сделать ему, но почему то сам себе не могу позволить, не из за того что немогу, а из за того что мне его ЖАЛКО, а он меня не ЖАЛЕЕТ
Надо привязать брата к полу и рот заклеить и глаза тоже и накрыть коробкою большою а если он выберется то надо подножку поставить и обидится и надо его к стене привязать а если опять выберется то надо побить до смерти!
У меня тоже такое, смерти ему желаю..
Задуши подушкой пока он спит . Люблю умею практикую
Если (старший) брат вас достал то необязательно убивать. Можно просто не обращать внимание. Если же он вас достал что у вас нервы на пределе то можно просто игнорировать. Родители не верят можно его подставить. Ну а если родители на его стороне лучше им ничего не говорить а рассказать своим родственникам они та уж тебя выслушают. У меня такой было и не раз что брат приходит начинает унижать, дразнить, издеваться я была готова убить себя хоть я и младше говорят что 2 ребёнка меньше будут любить чем 1 но это не так!!! Родители всех любят одинаково просто иногда мы совершаем плохие поступки. Лучше к нему не лезть! Если он вам грубит, издевается и. т. д. Просто о ходите стороной. даже если он вам говорит что то плохое не слушайте!!!
Короче всё просто мдёшь с ним гулять сначало за горло душишь потом на землю повалил связал и кинь куда нибудь в канаву не забудь спросить его пароль от телефона потом посмотришь историю браузера родителям покажешь и галерею посмотри с переписками ?✨
Держись братан у меня так же ?
Попробуй рассказать бабушке