Прочие дела домашние
Девочки, а Вы шили себе на заказ что нибудь? Как впечатления?
Очень люблю когда мне мама что нибудь шьёт!! ! потрясно!! ! особенно самое прикольное - патрик на футболке=)
в ателье обычно не шьют как хочешь а как им удобно, закройщик только принимает заказ кроит делает примерки, а шьет швея. Заказываю только юбки прямые и то не всегда довольна.
отвратительно.. . у меня была раньше разница между бедрами и талией 40 см. талия 75 бедра 115. Так юбку в ателье раскроили о стандартным размерам не поверив, что так бывает. В итоге в талии юбка болталась...
раньше у своей портнихи шила всё-всё. А потом она мне дорогущую ткань ни с того ни с сего запорола, и я перестала - теперь всё покупаю.
Два вечерних корсета. Улёт!
Последний раз я шила фартук к школьной форме на последний звонок, сшили просто потрясно, я была лучше всех, милашка!! ! А так, всё покупное канэшн!
В дикой молодости шила. Одна портниха замечательно шила, заказала у другой, лучше бы ей руки оторвать. Сейчас дешевле купить
шила себе когда в магазинах ничего не было. теперь всёможно купить.
ни разу не сшила, но очень хочу....
Шила платье на вечеринку новогоднию... и что? ! Оно мне ваще сильно в оптяг было, потому что такую модель выбрала... я его одинр аз одела... и всё! лучше покупать-это моё мнение... .
Тока в шитье один плюс то что не у кого таккого нет, бывает же такходишь по городу и увидишь кофточку у кого-то как у тебя.... немного обидно, но всё же... =)
моя жена сшила платье, но это был ШОК!!!!
нет, но хотелось бы... классно наверное..))