Прочие дела домашние
Женщины, а вам нравится в мужчине непредсказуемость?...)
Нравится)) ) В хорошем смысле этого слова)))
нет. не люблю сюрпризов
интеллект, верность, ответственность привлекает меня в мужчине... давно такого НЕ встречала... однако :(
Однозначно, нет. Для меня непредсказуемый человек - страшный человек, потому что не знаешь, что он собирается сделать в следующий момент, а я люблю людей последовательных и скоропалительных решений терпеть не могу. От дурака не знаешь, чего ожидать в следующий момент, вот и от непредсказуемого тоже...
Так вот я именно такой...
Мне нравится в мужчине наличие интеллекта))
только в виде подарка когда незнаешь что это. а непредсказуемые поступки.. это как на бомбе сидеть
Нет ...
Нравиться и еще много чего нравиться, но только с умом. Не дай бог непредсказуемый да еще безумный.
ну а почему мужчина не может быть иногда непредсказуемым?
тоже надо для разнообразия
Кристина Дохова
у них вся непредсказуемость венерическая :(
Мне не нравится непредсказуемость. мне нравится, когда я знаю, что от него ожидать. И мне не скучно. Скучно, когда сидишь и с ужасом ждешь очередную непредсказуемость)))
Нет уж, пусть он будет как на ладони. Сюрпризов нам не надо! Я сама сюрприз!
Нет.
Лучший сюрприз - это отсутствие сюрпризов))))))
ну да, вот вчера непредсказуемый мужчина поступил ОЧЕНЬ непредсказуемо, и я весь день ни о чем думать не могу, кроме одного: а что это вообще было? Так что уж тут хорошего....
наверное да, если это не касается финансовых дел
в непредсказуемых влюбляются
непредсказуемость в плане настойчивости мне нравится.
Нравиться. В разумных пределах)
Эльмира Закирова
предел у непредсказуемого?))) это что то из области фантастики)))
Нет. Всегда жить в напряжении-чего от него ждать?!
конечно да, однообразие-это тоскливо..