Прочие дела домашние
Сегодня соседка кинула в мой почтовый ящик целое письмо....(+)
Там она перечислила все грешки жильцов....Я в шоке)))) Ну типа Вася из пятой свет ворует,Наташа из восьмой мужа-алкаша из квартиры выписала,Дима из шестой коммунальные услуги не оплачивает...и проч проч проч К нам претензия что мы не там паркуемся....НУ не в этом суть...Нах она мне все это написала?...Кто подскажет?... Мож жильцам сделать копии?))))))))
У тебя, наверное, самый "невинный"грех оказался....;)))))))))
Жанерке Сырлыбаева
Сама ржу))))) прочти дополнение к вопросу)))))))
Светлана Лозгачева
Всё правильно!!! Начала "ИЗДАЛЕКА"!!!!
Так копии уже сделаны! Самой соседкой (опасаюсь, что от руки) ! И рассованы по всем почтовым ящикам дома!))))) ) И еще одна- участковому!
Не поднимай войну порви и выбрось. Она может побаливает соседка. И ты туда же.? ? Интриги плести ужасно.
Своей личной жизни нет, так она за другой следит...
ну наверно она всем по копии разкидала
Думаю, что она, либо, одинока и желает привлечь внимание к своей персоне.. . Либо, энергетический вампир... ) И, опять же, ей требуется Ваше внимание для того, что бы "замутить бурю в стакане воды". Взрыв эмоций! Мощная энергетическая подпитка для "вампира"...))) Оставайтесь невозмутимой.. . И совсем, не нужно, будоражить соседей... ) Осыпьте, мысленно, ее цветами. или деньгами.... ) Результат не заставит долго ждать...)
А вы перепишите письмо плюс ее грешки, и дальше копии соседям и ей.
может она написала не только вам, но и всем вышеперечисленным, чтобы вы все были в курсе ее претензий к вам
Мда, везёт тебе. Новенький говоришь в доме человек. Тогда будь готова к тому, что она тебя пару лет будет долбить... Какой у ней возраст интересно? Ну как она приходит, так заводи разговоры про психически больных, ну типа того, что моя знакомая попала в больницу, вот так переживала за всех и уже год как лежит в больнице.. . А на её вопрос , "Что вы имеете ввиду? " отвечай, что ты очень переживаешь за свою подругу, и спроси у ней "Как вы думаете её скоро выпишут? " и в таком духе, сдует как ветром...
с такими надо в лицо обнародовать всё и менторским \воспитательно-педагогическим. \тоном сказать что её поведение некрасиво в ней сработает детский комплекс когда учитель делает разборку мягко объяснить чтоеё поведение неодобряете можносказать :глазастая вы наша итд ей ни вкоем случае не надо уподобляться
господи выкини и забей.. . человеку заняться нечем наверное.
Пригрози подать в суд за клевету и про возиещение морального вреда не забудь. Должна отстать.
Хорошо, что не 37 год, а то бы весь дом сослали в места не столь отдаленные.
Это диагноз!
просто она стукачка)))))
голос овести.... а она безгрешна что ли ??-))
Соберитесь все и опишите ее грехи, каждый в отдельном конверте...
Да ей заняться нечем!! ! Её бы энергию да в мирное русло!!!