Прочие дела домашние
что можно положить в посылку солдату?
сигареты-конфеты (леденцы) сгущёнку-
Сало, тушёнка, сгущёнка, конфеты, печенье, сухофрукты, орехи, короче, что не бьётся и долго хранится.
Если молодому солдату, то всё дедам достанется.
Все сладкое и непортящееся кладите. Солдаты за все благодарны будут: ведь все будет поделено на всех
Сладкого положите .Там их этим не шибко балуют. Сигареты всегда в цене. Насочки тёплые всётаки зима на носу. Да и покушать на скоряк чёнт домашнего. А то от этих сух пайков до сих пор у мя изжога. =)))
Побольше сладкого. Всё остальное дас РОДИНА ( да ещё носки если командир разрешит). Обязательно шкурку нулёвку и конечно пасту ГОИ ( незабыть побольше т. к. посылки приходят не всем).
курево конфеты сало тушенку
Я брату отсылаю приправу для супов (что бы добавлял в жидкость которую там дают, хоть бульон будет) , шоколад белый (сам просит) кофе и сливки, сигареты, конфеты, сухари, сухие супы.
Обрез, дабы от дедов защищаться :)
Сладкого побольше )
почти все, если он далеко от вас служит то не нада класть колбасу, сало можно, шоколад, ну и все что долго хранится
Сгущенку сладости в основном можно сало то что он любит
журнал playboy. в армии одни мужики -скучно будет
сигареты, теплые шмотки, и что-нибудь сладкое и побольше
конфет побольше, даже те кто до армии не ел сладкого, через несколько месяцев, с ума сходет от нехватки сахара, к сожалению не знаю с чем это связано.