Прочие дела домашние

Подскажите, что можно положить в посылку отправляя её в Новосибирск?

я живу в Краснодарском крае ...подруга попросила сушенных абрикос, а что еще кинуть ума дать не могу
Неужели в Новосибирске нет кураги? раз уж решили посылать, положите то, что она любит, другие сухофрукты, орехи, вкусные конфеты, полотенце кухонное-просто, приятно будет, кружку-будет пить чай и вас вспоминать, сувенир или легкое что-нибудь; посылки по весу оценивают. кофточку или заколку купи интересную, что-нибудь такое, что она не ожидает получить, но будет приятно. Да что угодно!: -))
Hic Et Nunc
Лучший ответ
Пошлите сушеные сухофрукты, хотя сейчас все можно купить и в Новосибирске)
Масло подсолнечное настоящее!
Да всяких сухофруктов накидайте понемножку, какие у вас есть. И орешков. Может, цукаты есть. А то в северных регионах на рынках поди еще найди хорошего качества сухофрукты, все норовят химией обработать...
Женя Суховеева
Если она живёт в городе, то нет смысла что то посылать, там в супермаркетах всего навалом и даже сушеных абрикос. А если в деревне, то положите орехов, хороших конфет.
Отдел Режима
орехи, фундук, хурму) )
Анна Горбатова
Элиза Сыдыкова Хурмы нет уже)))
Грецкие орехи
Что вы все о еде?
Добавь к абрикосам красивый амулет и отправь не посылку, а бандероль
Что угодно я в прошлом году пересылал в Новосибирск дельтаплан... так там много места было, можно было что угодно туда засунуть.
А посылки сейчас не выгодно. Она на эти деньги и там купит столько же сушеных абрикос. Орехи можешь еще - миндаль.
Элиза Сыдыкова Ну купите вы химические абрикосы... а это домашние, собственного производства и без всякой химии
я люблю хурму сушеную и орех грецкий свежий! но это осенью)))
Рада Хан
Элиза Сыдыкова Орехи есть прошлогодние)
да все, что угодно.... лишбы влезло
Анна Петрова
А она что пошлёт? Надеюсь икорку?... А то я тоже такой дурындой в студенчестве была использовали меня по полной....
Пошлите ей что-нибудь, вызывающее ассоциации с югом. Красивую ракушку, например. Неважно, есть ли у Вас поблизости море. Если бы я жила в Новосибирске, мне приятно было бы получить в посылке из Краснодара что-нибудь связанное с югом...
Неизвестно Неизвестно вооот!и я о том же)
а они все про жранину))
Варенье? не? из местных фруктов, которые в Новосибирске не растут
Элиза Сыдыкова Это идея, но боюсь что банку в пути разобьют(
орехи и семечки.
сухофрукты можно купить и в новосибирске. .
положите, что нибудь такое, что только в краснодарском крае можно приобрести - это могут быть магниты с символикой края, и другие подобные вещицы... и горсть сухофруктов сверху =)
Инга Павлиогло
Фундук, я помню нам прислали целую посылку фундука из Сочи, когда я была маленькая! Это было очень круто!!!
Элиза Сыдыкова Спасибо))) А вот интресно конфеты у нас с вами разные? Может конфет кинуть?
Яблоки, изюм.