Прочие дела домашние

Как отказать в отношениях настырному женатому парню?

ребенку его 7 месяцев
Пригрози ему, что если он от тебя не отстанет, то ты отправишь его фото на сайт гей-клуба))) ) :))))
Самый эффективный вариант - сказать ему, что тебе с ним не интересно, даже скучно...
Ольга Павлова
Лучший ответ
Попросите познакомить с его женой и ввести в семью по типу "мы же друзья")))
Пошли в открытую на ...
И предупреди что поставишь его жену в известность.
Быстро отстанет
таких женой не напугаешь, им всё "пофиг", начните его использовать, сам улетучится
....
Да дай ему разок! Не убудет. В войну люди хлебом делились!
Валентина Кац
сообщить его жене
Елена Минина
Трудно сказать "нет"? Учитесь - пригодится. Всем давать - сломается кровать.
Алинка Саканян
Пожалуйся жене
я бы позвонила его теще, жена примет меры или нет еще неизвестно, а вот теща - сто процентов
а что здесь неясно? ! у его жены ребенок, парню не хватает секса, если тебе нужен просто секс, лови момент, и наслаждайся, если у тебя на него планы, ??нафига тебе такой ..алименты ещё долго платить будет ;-)
rasskazat ego zhene
Позвоните жене инкогнито. Сам отвянет. Или закажите ему синяк под глазом.
жене звонить не советую, мало ли какая истеричка попадется тебя же еще дурой выставит.. . Попроси кого нибудь из своих знакомых мужчин (можно даже мужа подруги) с твоим кавалером потоковать. Мужчина в принципе трусоват и проблемы ему не нужны, ведь столько есть девушек которые согласятся с ним встречаться.
Oльга Глиненко
Это зависит от вас, просто будьте решительнейи уверенней. Скорей всего если вы откжете он пойдет к другой, это натура такая.
Если такие вопросы тут задаешь, то ответы тебе не помогут :))