Прочие дела домашние

Судя по опросу, Насчет ипотеки, большинство ее не возьмут ни за что, Почему?

Очень интересно узнать ваше мнение, ото мы собираемся подавать документы....
Мы брали на десять лет, сейчас прошло 2 года, практически выплатили. За много, против тож.
Любовь Рузанкина
Лучший ответ
Наталья Зубрикова Хорошо хоть у кого то положительная историия...Вы случайно не знаете говорят что 18 кв.м. дарит государство тем у кого маленький ребенок?
Irina Judt В Москве брали?
Всё зависит от простейших расчетов - приход-расход до ипотеки, приход-расход после. Основное - понимание - на тебе зарабатывают, ты меняешь условия жизни.
я наоборот за
если у нас такой вопрос стоять будет то только за
это на много лучше чем платить за съёмную квартиру
мы лучше потянемся где то что то с экономим но будем платить за ипотеку так хоть понимаешь что это для себя же чем кому то ни за что
тем более нужно понимать что кв очень дорогие и за наличку её не купить единицы могут себе позволить купить квартиру не влезая в кредиты и ипотеки
я не знаю что будет через год. может быть китайские тапочки не сможем себе позволить а тут на 15-20 лет такие деньги занимать! нееее это не для меня.
Не каждый может решиться на финансовую зависимость на долгие годы
=)Просто Я(= )
Добровольное рабство!! ! Нужна большая уверенность в завтрашнем дне. Она у ВАС есть?
однозначно нет, т. к отдавать будет нечем.. . я вообще против всяких кредитов, предпочитаем копить и покупать без долгов
***gul'mira Metiska***
лучше у когото в долг взять если есть возможность, если нет то тогда можно и взять. Во первых большой процент пока выплатиш получится в два раза больше. Во вторых если вдруг уволят с работы там не заплатиш пару месяцев и квартирку заберут и денег не вернут!
ЗА - те кто не видел отрицательного опыта.
У нас из знакомых три семьи за период (осень 2008-осень 2009) расстались с ипотечными квартирами, т. к. из-за кризиса потеряли работу и платить стало нечем.. . Не хочется повторять печальный опыт...
Любовь Рузанкина А против те,кто не видел положительного опыта,а его много)))) Как и в любом деле наверное)))
У меня нет твердой уверенности в будущее.
Мы выплачиваем, но мы брали почти половину погасили кредита за счет продажи другой квартиры. осталосьлет 8 платить. А что делать? Но действительно нужна постоянная работа. надо быть уверенным в завтрышнем дне, на работе мужа половину специалистов уволили 13 человек, а у них семьи.