Прочие дела домашние

Слушайте,а депрессия может быть только у звезд и богатых людей или может долбануть и по простому народу?:-)

Если вас она била по голове,как выбирались?
Anna Orlik
По моему опыту, она бьёт без разбора. . Но обращаются чаще люди образованные, способные оценить своё состояние и имеющие смелость, чтобы обратиться за помощью..
Гульсара Маймышева
Лучший ответ
Anna Orlik Саш,только не к нашим врачам(((((((
Самокопание начинается от безделья, так что простым людям не до депрессий, им семьи кормить надо!)))
Сидела в Ответах и тупо отвечала на вопросы-знаешь помогло!))))))
Мне кажется по ПРОСТОМУ... не может, им работать надо ...
У меня на нее элементарно нетт времени... ТАк что мое мнение - от безделья все это)))
Елена Сысак
Простому народу всё нипочем.
Только сложный сам парится, и другим мозги парит.
у меня была послеродовая. сама с собой бороться не могла. вроде и дел по горло, и малыш плачет, а тут этот депресняк!! ! потом взяла себя в руки, помог муж и все прошло
Для нее разницы ни какой нет.... вопрос в другом.. . а депрессия ли это или просто плохое насроение.... в любом случае со специалистом-психотерапевтом поговорить надо.. . дело в тм, что если это депрессуха, то дело может закончиться очень даже не хорошо.. . от язвы желудка и до суицыда включительно.... а самолечение в данном случае лишь усугубляет положение...
Да всем достается по малеху. Помню давеча один мудрец говорил. Чтобы не случилось. ВСЕГДА ДЫШИ.!!!
простому народу не когда париться в депессии т к они постоянно крутятся как белки в колесе чтоб заработать денег
самый лучший способ выбраться это загрузить себя работой от и до
***васюнька ***
Может и по простому. Тока это называеться "Водочка закончилась":( ( :)
канешно :) почему не может? Сидиш себе телек смотриш... и тут корн кончилсо... фсе я ф дипрессии :(
и по простому тоже может
Главное не раскисать, найти чем занять себя.
Ххх Ххх
бывает иногда.. . жду пока она сама пройдет, но лучше - чем то себя отвлечь, чтобы о депрессии мыслей не было.. заставить себя сходить куда-нибудь разеяться)
Т. Р.