им по статусу не положено )) Зато есть до фига всяких приспособлений неудобных, но дорогих - престиж превыше всего!
У меня тоже есть такие родственники.
Прочие дела домашние
вчера был в гостях у очень дальних богатых родственников у них дома нет обыкновенного простого веника! экономят?
в гараже стоит. наверняка, тетя на нем в салон красоты летает)))))
нет у них наверняка есть нормальный электрический веник+батарейки.. во все щели залезет
У меня тоже дома нет этого пережитка прошлого. Есть щетка и центральный пылесос. Хочу - трубу к нему пристрою и потом пыль раз в месяц из емкости в подвале высыпаю, а хочу - прямо в эту щель мусор подметаю. Дальше так же.
нафиг им веник!? у них домработница есть!
Есть такой домашний робот. Он включается в отсутствие хозяев и самостоятельно ездит и вычищает всё до самых дальних закутков. Видела демонстрацию в магазине. Может, у них такой? Дорогой жутко! Они наверное и понятия не имеют, что такое веник. Обзаводясь всякими моющими пылесосами, люди быстро забывают о быте простых смертных. Едят другую еду, пьют другие напитки, ездят на шикарных машинах. Но так же страдают от неразделённых чувств, болезней и так же смертны как и все. Бог с ним, с веником!
...у тебя какой-то странный интерес к веникам..
Не экономят, просто у них дорогой веник есть
может у них пылесос?
....у нас тоже нет.... швабра со щеткой только
просто у них есть полисос!
конечно