Прочие дела домашние

Как называть человека, который от чужого имени рассылает свои сообщения? Было бы неплохо получить ответ и от "Майл"..

Пpивeт! Tы в куpce, чтo вышeл нoвый мaйл aгeнт? VIP-вepcия! Там столько функций новых! Когда тебе кто то пишет сообщения или оставляет записи на стене вконтакте и в одноклассниках, у тебя появляется уведомление! А еще там много новых смайлов и мультов! скачай себе если хочешь - agent-vip . com
Привет! У меня тоже самое - от моего имени тоже рассылали, с людей деньги вымогали (заплатили люди за смс) . Такая же история на сайте одноклассников. Неприятно после этого на свою почту заходить, такое ощущение, что кто-то чужой покопался у тебя в "доме". Еще такая фишка на Майле - голосуют за твое фото, а там реклама- "перехватчики смс", мол не доверяй, читай у любимого смс, он ведь обязательно другой пишет, ведь так теперь принято, все изменяют - норма жизни! Такая же реклама идет по телевидению - "перехватчики смс" очень сильно рекламируются. Теперь образ жизни такой - никому не доверяй, только следи!! ! "Брачное чтиво" на тв из той же оперы. Как назвать этих людей? По-моему - дельцы, для которых все средства хороши. Ведь "Деньги не пахнут" (помните - ведь, почему не пахнут - "туалетный налог", который ввел Тит на общественные уборные).. . Думаю, что администрация в курсе. Деньги еще ни у кого лишними не были. Кризис у нас (у них) , повальный. К сожалению, у этих людей Кризис Души. Дельцы с кризисом Души. Это мое мнение
Калдыгуль Есжанова
Лучший ответ
Людмила Гусевская Приветик, Даша! Мне понравилось твоё выражение "Дельцы с кризисом душу", в рифму даже...Метко!
Это ж спам самый настоящий.
Я сегодня от "тебя" это получала)) )

А как назвать этого человека?
Я девушка приличная и так не выражаюсь))))))
Елена Климкина
Людмила Гусевская Приветик! И Доброго вечерочка!
Привет, Валер!! ! Да... хорошо, что у меня не было времени посмотреть... а потом ты сообщил, что это не ты.... Я вот подумала, а вдруг ещё кому и ОТ меня пришла такая Херня?? ?
Дорогие друзья!!!! Я таких вещей никому не посылаю... Ежли что от меня придёт Удаляйте!!!! Я вас люблю, будьте бдительны!!!!
Добрый вечер, Валерочка!
Дружище! Да тебе крупно повезло! В другой социальной сети от моего имени вообще "горячие" сайты рассылали: -)) Во прогремела-то на весь родной город-Питер! Народ до сих пор прикалывается: -))
Что движет людьми, которые этим занимаются, не понимаю абсолютно. Этакие сетевые расклейщики объявлений.. . Навозные жуки...
Приветик, Валера!! ! А у меня было еще хуже, я друзьям отправила ссылочку на хорошую, добрую картинку, а некоторым приходила.... порнуха....: ((((((((((((((((((((((((((

А как назвать таких людей, которые ЭТИМ занимаются???? Да никак....
Лариса Лим
да не переживай ты) 0 мы то знаем чито ты себе такое не позволишь )) такую рассылку)
Мария Шкроб
Знакомая история. Моих друзей так еще и на деньги разводили от моего имени... Узнать бы кто?
Им нужны наши деньги. Кого на самом деле волнует наше мнение? Они все равно будут не задумываясь бомбардировать почтовые ящики. Некоторые вынуждены еще и платить за такие сообщения. И эти письма могут обходиться в копеечку тем, кто оплачивает доступ в Интернет поминутно или платит за объем поступающей корреспонденции. Тем более обидно, если ты попался на заголовок "Привет! ", якобы от человека, которого ты знаешь.
спамер
Kg.kyzy Taalaibekova
спам