Прочие дела домашние
Мужчины хотят, чтоб им родили сына, для того , чтоб самим в машинки играться?
Отчасти это так. Каждый родитель возлагает на ребёнка свои собственные мечты. Именно поэтому мой сын в 5 лет пошел в бальные танцы (о кторых мечтала я) , и в карате (о котором мечтал папа) . Конечно машинки, паровозики, солдатики, пушечки влекут наших пап. Но это то и хорошо, это и есть связь поколений, возвращение к детскому опыту отца. Поиграть с сыном в войнушку, научить его стратегии и тактике, это же здорово. А мы сами, с каким удовольствием выбираем нашим дочерям кукол, а потом шьем им одёжду?
нет. для того чтобы род продолжить.
Для самоутверждения.. . Вот мол сына родил, теперь еще дерево и дом остались...
А у меня муж девочку хочет, он что в куклы не наигрался???)))) ) Я думаю, конечно, что вряд ли из-за машинок, просто хотят себе единомышленника в противостоянии между мужчиной и женщиной!)))
Похоже на то. Когда я старшему двоюродному брату игрушки дарила, его отец все пытался отнять, чтобы самому поиграться.
Это идет из нашего прошлого. Раньше только мужчина мог стать добытчиком и рождение в семье мужика означало, что автоматически повысится материальное благополучие. Теперь и женщины могут хорошо зарабатывать, так что практического значения это не имеет. Ну а мужчины ещё помнят наставления дедов.. .
ну и род продолжить тоже надо...
ну и род продолжить тоже надо...
Мой муж как раз мечтал о дочери... но, когда родился сын, он сказал, что будет с кем на рыбалку ездить..
Ну не в мамашки играться, а в папшки, если точнее. Это не только желание видеть продолжение себя - это и желание вложить что-то в ребенка, а как воспитывать девочку папы не имеют представление и может чувствовать себя не у дела. Это все не так просто судить.
у нас это так.
Незнаюкак в машинки. Мои стреляются
Да это точно, и еще вертолеты, и вся эта "мужская утварь" . Ну а так канешна для продолжения своего рода ))
Для того чтоб в будущем на футбол вместе ходить, в гараже зависать с машинами, на рыбалку ходить, в баню.... О будущем мужчины думают. Все хотят мальчиков, а когда рождаються девочки души в них не чают... Непонятно...
Да, однозначно для этого! И ещё в железную дорогу.
Ну а сами то как думаете?
однозначно. Что бы не так это палевно было))))
Передать свой жизненный опыт и для продолжения рода конечно, а особенно фамилии.
Я бы хотел иметь только дочку, а то сына в школе всякие отморозки обижать будут, а когда вырастет, то придется его потом еще и от армии отмазывать. Так что так и скажу своей будущей жене: либо дочку мне родишь, либо аборт сделаешь.
Неее.. они просто самоуверенные эгоисты оч большие
Похожие вопросы
- Почему многие мужчины хотят больше дочку, чем сына?
- Если мужчина хочет отдать квартиру сыну, а не делить между детьми
- Хочу родить сына
- А что вы вкладываете в понятие мои мужчины? И для вас ваш сын это ВАШ мужчина
- Мужчина, как известно, должен: посадить дерево, построить дом и родить сына.
- Вот мне интересно....Мужчина за свою жизнь должен построить дом, посадить кустик и родить сына!!!!
- Построить дом,посадить дерево,родить сына - это для мужчины. А что для женщины?
- Сейчас женщина может сама построить дом, родить сына и посадить дерево, значит ли это, что она настоящий мужчина?)
- Настоящий мужчина должен за свою жизнь посадить дерево, построить дом, родить сына.(вн.)
- Хочу еще ребеночка родить,но много но...муж против, сын тоже не с восторгом относится к этой идее А вы хотите еще детей?