Прочие дела домашние

Здрасти!:))) Пришла домой, а дома никого... спать одна боюся, чего теперича делать?:)))

Если боишься спать одна - найди еще одного боящегося, лучше что бы был другого полу, залезайте в койку и бойтесь!
Елена Передвигина
Лучший ответ
Татьяна Тимошкина какой вы симпатишный!))))))))))))))
Нина *:0) вот как раз его и бери симпотягу эту ;)))
Прими валерьянку или пустырник-что там у тебя есть, снотворно можно, в крайнем случае-молоко с медом теплое.
А хто сказал, что тебе надо спать?? ? нЕче отлынивать от своих обязанностей!! ! Бери метёлку и лети.... Можешь ко мне на чаёк залететь! ! Всегда рада!!!)))
У меня портреты премьера и президента всегда у кровати - я никогда одна не сплю и ничего не боюсь: со мной - вся Родина.
Мы сторожа спрашивали: "Страшно ночью сторожить? " Говорит: "Страшно, пока не уснешь! "...)))))) Так что спи спокойно, не страшно будет...))))))))))
Сидеть с нами на ответах))))) )

И побольше побольше позитива)))))))))
Ночевать с нами в Ответах!
Не боися.... видишь сколько нас набежало....)) )
Ставь чайник всю ночь чаи гонять будем и
байками тебя развлекать...))))))))))))))))) )

Приветики, Ёженька....))) ) Хде так долго
гуляешь....)))))))))))
Татьяна Тимошкина Привет Баламутик!:))) на работе была...))
Окна, двери закрой, шалью накройся, чайку горячего налей и сиди с нами:)) ) Я тоже сегодня одна, не считая собаки:))) )
ждиииииииии трусиха.... сейчас приду-страхи руками разведу
а ты не спи...))))
Помечтай о молодости, о мужичках - и незаметно уснёшь.
не спать.
Анна Гераскина
сиди до утра в инете
А.
Амина .....

Приходи ко мне, дружок!
Посидим, поОкаем!

Доброй ноченьки, Ёжка!
Алина Алимпова
Лилия Музыка
Ыпей отки.. После третье гостакана точно фсе страхи рассеяцца Можешь даже отркыть дверь и на весь подъезд
крикнуть- Бляяяяяяяяяя! А кто не огребаааал? ! .ну как то так.. .
Светлана Микрюкова Ой, мне последний слова понравились...)))))))))
А не страшно было в такое время на улице бродить?
Татьяна Тимошкина работа у меня такая....
Включить настольную лампу или ночничок, закрыть дверь, можно радио включить или спокойные песни, а главное перестать вспоминать что показывали в Битве Экстрасенсов и Территории призраков.
Наташа Бурко
со светом спи
Юлия Горячева
с нами сидеть
кроссворды бабулечка угадывай, да про метлу не забудь, чтоб суметь вовремя взлететь.... когда свой аероплан рядышком, дык и не страшно вовси....
Диана Гаитова
Кащею позвонить.
прилетай ко мне вместе бояться будем
Я бы переспал с тобой, да уж больно ты страшная, ЁЖКА. .
Деньгами возьму.
Инесса Д
Татьяна Тимошкина ну за то я красивая внутри...)))) а скока возьмёшь?:)))))))))))))))
Ёжка, ну ты красавица!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ТЕБЕ, ДРУЖОК!!!
кощеюшку со змеюшкой пригласи - набухайтесь...:)))
включить хорошую музыку, взять кошку под мышку и почитать на ночь сказки Андерсена)))
Татьяна Тимошкина а у меня только собака есть....