Прочие дела домашние

Как думаете, какие шансы у порядочной замужней женсчины соблазнить неженатого мущщину?

Если порядочная замужняя женщина выбрала себе жертву, ее и танковая рота не остановит, повезло мужику !!!
Ольга Говорухина
Лучший ответ
Велики шансы.
Она ж его не под венец хочет затащить, а только в постель.
100%. И говорить надо прямо: быстрее придешь к намеченной цели.
Нина Данилова
У порядочной?? ? никаких!!!))))
Большие. Только всё надо подать так, как буд-то он такой Мачо и Супермэн, что замужнюю соблазнил::))
Ольга Уваева
Личные качества пожалуйста объявите. Штамп в паспорте уже учли. Фото и пр....
Галина Карпова
75% на 25% в пользу того, что ТОЧНО соблазнишь...:)))))))))
Была б ты порядочная, общалась бы только с мужем!
Sara Tulbaeva
У порядочной - никаких)))))))))))))) ) потому как это ей и не надо
Мира Уайханова
Шанс соблазнить равен шансу стать либо непорядочной, либо незамужней (т. е. разведённой) .
Тоня Бедная
Порядочные не соблазняют...
С@
Светлан @
Какая же она порядочная будет, если станет соблазнять женатого мужчину? А шансы-то, конечно, большие, т. к. мужики слабы. Но к чему это приведет?
Весьма высокие.
О, времена! О, нравы!
Порядочная замужняя женщина, соблазняющая неженатого мужчину - это абсолютный нонсенс
Да шансы то высокие. Цель непонятна.
Хорошие шансы. Мне тоже нравится кому-то рога организовывать.
нормальные шансы) неженатые любят таких, конечно если мадам отвечает его запросам)
Ольга Фролова
в итоге свой окажеться лучше
Шансы 100%.Ведь ему это удобно. Вы замужем, значит в дальнейшим никаких заморочек. А вот Вы будете к этому готовы, когда об Вас ноги вытрут. А если еще и мужу расскажут...
Evgeniya Mogilyova
Где эта женщина? Фото.
Соблазнить грамотного-никаких.
это уже не порядочно, а как же муж
Нина Попитыч
очень хороший вопрос, а ответы еще лучше. особенно "радуют" своими ответами мужчины, сразу видно каковы нравы современной жизни
сами поняли что спросили?)) ) порядочня пусть мужа соблазняет, а то как-то не порядочно к молодым и холостым бегать))
Татьяна Ерина
50 на 50....либо да, либо нет
если этот мужчина я, а ты симпатичная и чистенькая то шансы 100%
Ну всё зависит от женщины... На сколько она будет себя соблазнительно вести... Мужик -он же не железный... А в итоге и всё получится....