Прочие дела домашние

Как и чем можно соблазнить пожилого холодного мущщину пенсионного возраста?

Отличительная особенность: на подарки щедр! :))) Правда, только раз в год :(((
Да ладно Вам, какой он холодный, вона варежки, шапка, шуба, ПОСОХ, борода в конце концов. Как у Вас там погодка?
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Если честно пусть он хоть сто раз щедрым будет но все таки стар.
Не люблю я что бы меня учили и ныли что и как, а старшие обычно так и делают то не так и это, а вот в молодости их.... нет не хочу я такое))))) как по мне то лучше моложе.
Юля Романенко
прибавкой к пенсии и грелкой)))))))))
Настена Чекин
тебе это нужно?? ? представила его... прям до блевотины....))))
всеми средствами подряд и на уши ему побольше лапши....
Тока МОЛОДОЙ горячей студенткой комсомолкой спортсменкой- в общем красавицей!!!
Любовь Грудецкая Привет, Иришка! :))))
красиво одеться вкусно приготовить и лаской
В*
Виктория ******
хорошим коньячком и закуской ...ну может станцуйте ему танец живота..
Ульяна Карпова
Как и любого мущщину - вкусной едой и лестью! Некоторые ещё на выпивку клюют, но таких ведь вам не надо?
Так... я что-то плохо понимаю.... как это у тебя, дорогая, язык повернулся ВВП обозвать пожилым холодным мужчиной пенсионного возраста... да он еще лет двадцать будет одной левой девушек на лапатки заваливать.... ну ващщщщщщееее.... убила прям!... даже если он щедр раз в году, наговаривать не надо ...веди себя прилично, сестренка!...)))))))
Любовь Грудецкая Привет, сестрёнка! :))))
брррр, я бы не рискнула)
Только пенсией его можно соблазнить и манной кашкой. Зубы то у него есть?))))))))))))))))
Любовь Грудецкая Спасибо, Любаш, и тебя с наступающим! :))))))))))
Мягкой подушкой
А на какой предмет Вы задаёте такой вопрос? Доступ к сердцу и кошельку? Ну а ответ, прост -убрать из его жизни холод, дать ему выговориться, если он умеет это делать. Ну и пусть ваш мущщина поверит, что он и без "Виагры"---ОГО-ГО. Количество подарков резко возрастёт.
Виагрой.
Вера Баулина
А мужик, наверное, думает как вас соблазнить! Вы уж договоритесь!!!
N=
Nаsтя =)
А Вам это НАДО???
Юлия Камышина
Вертись над ним! Показываи свое богатство! Если не клюнет то он импотент!