Прочие дела домашние
Я больше не могу общаться с матерью! Это просто невыносимо! Реально так можно и в гроб загнать! У меня нет сил!
Приехала отдохнуть к родителям на 2 месяца, да лучше б не приезжала, наоборот надо будет восстанавливаться психологически. А вы как справляетесь с этим?
Я с матерью уже 20 лет не ощаюсь. Жить стало легче, угрызений совести не испытываю, с днем рождения, 8 марта и Новым годом поздравляю открытками, знаю, что жива-здорова .
родителей нужно любить на расстоянии. а еще лучше - по смс.
надо ходить (приезжать) в гости на короткий промежуток времени.
а я и не езжу к родителям на 2 месяца! Зачем?)) 1-3 дня вполне хватает! А отношения с родителями у меня прекрасные!
(Твоя мама, наверное, тоже от тебя за 2 месяца устала!)
Ты не одна такая. Стараюсь нейтрально общаться, без конфликтов, хотя этого хватает. Лучше жить отдельно, если есть возможность, тогда и проблема сама уйдет.
слушай и мочи
У меня хорошие родители.... увы, были.
у меня с мамой раньше были отношения не очень. теперь когда мы не живем вместе они замечательные. Надо быть терпимее
у меня слава богу с этим проблем нет. Жду не дождусь когда снова поеду к ним в гости. Всегда теплый прием, поддержка, атмосфера дружеская...
М ы ценим своих родителей - только после их кончины, но уже поздно! Цените их - пока они - есть !!!
У моей мамы очень тяжёлый характер. Очень властная женщина. Мне почти 30 лет, она всё равно умудряется диктовать мне свои правила. По реже приезжай. Потом полегче станет.. . Она просто не привыкла к мысли, что ты взрослая, самостоятельная личность. Мама у тебя одна. Она одна любит тебя сильнее всех!
мда... у меня тоже самое с матерью... вынести её не возможно, но я держусь.. .
и вам советую
Самое главное не обращать внимания на старческий маразм, ведь и вы постареете когда-нибудь... Терпение и ещё раз терпение, это всего лишь временное явление, скоро вернётесь к себе.
я не знаю
А что Вы будете делать. когда Ваши дети начнут так же общаться с Вами? Они будут этим взаимоотношениям учиться у Вас. Дети копируют своих родителей.
Терпение, терпение и еще раз терпение