Прочие дела домашние

Маме не нравится что я поздно прихожу домой и читает мне лекции. Что делать????

Когда я звонил маме (тогда еще из автомата) и говорил - Мама, я живой и трезвый (все равно что было сказать, главное услышать голос) , тоже вокруг хихикали. Теперь встречаясь со старыми знакомыми, мне напомнили об этом, говорят своих детей тому же учим.
А вообще, и в 50 не настолько взрослый, чтоб поздно домой приходить.
Татьяна Ищенко
Лучший ответ
приходите раньше) )
маму надо беречь, а Вы заставляете ее волноваться. .

Ах, Вам 20... предлагаю переселяться...
потерпеть и подрасти.
Скажи что ты уже взрослый и нефиг лезть в личную жизнь!
Вот бедный! То интернет она у тебя отключит, то гулять не пускает.. . А ты стань взрослым: зарабатывай, помогай маме, учись, она увидит в тебе взрослого человека, и отпустит от себя!
Люба Шелемей
А сколько тебе лет? Может действительно еще рановато приходить домой ночью?
Звони в двери и сразу бухайся на колени и проси прощения у своей Мамы. Мама добрая, простит . И так каждый раз. Повторяй процедуру столько, сколько выдержат колени. Удачи и взаимопонимания.!!!
смотря сколько Вам лет, а то может она и права.
вот моему 15 лет, я как мама тоже лекции читаю по поводу позднего визита домой.
надо маму понять, знаете мы матери и до 40 лет за Вас переживать будем..
потерпи!!.. я тоже так злилась, всё равно уходила. а теперь сама мать и понимаю её, тоже бы ругалась.

один раз мой друг, не послушал маму и ушёл гулять. . случилось не приятное. . .мама всегда чувствует. . ведь если бы послушалась, этого бы не случилось.
тем более она не из вредности тебя не пускает, а потому что переживает. .
а у лучшей подруги вообще мамы нет.. . она тоже с ней ругалась. теперь жалеет обо всём. .
поговори с ней нормально. . постарайся объяснить, что тебе уже не 10, но в тоже в ремя не забывай, что мама в любом возрасте, в каком бы ты ни был, будет переживать за тебя. . постарайся ее не огорчать