Прочие дела домашние

Если бы вы порекомендовали кому-то портниху, а этому человеку не понравился результат и он отказался платить- что бы

вы сделали?- предпочли потерять доверие портнихи или заплатили бы сами?
Смотря почему человеку не понравился результат.. сама вяжу на заказ... есть дамы. которым хоть кол на голове чеши, ни в какую не откажутся от придуманного, хоть и выглядеть будут в этом - полное до свиданье.... но платить-бы точно не стала.... это уж пусть сами разбираются....
Мария Веселова
Лучший ответ
Настя Бразгина комментарий к первому ответу прочтите- там вся ситуация...
Да нет, платить не стала бы.
Мое дело порекомендовать, а дальше уж пусть они сами разбираются.
Нет, платить бы не стала и доверие портнихи тут нипри чем. Моя функция заканчивается на рекомендации, что будет дальше--меня не касается, дальше уже их товарно--денежные отношения.
Вот по этому НИКОМУ ничего не советую из того чем и кем сама пользуюсь-НА ВКУС и ЦВЕ товарищей нет!!!
Настя Бразгина да не собиралась... просто скоро у дочери соревнования и возник вопрос-кто будет шить костюм....нам шьет соседка-нас устраивает, ну тренер попросила взять с собой ещё одну девочку- так вроде бы договорились, ткань купили- а девочка в позу - всё не такое, у других лучше и т.п....а мне так неприятно - будто меня обкакали....
Я бы заплатила, мне портниха нравиться и я с ней продолжаю сотрудничать... Но рекомендации я бы больше не давала Я считаю и человек хам, он ходьбы к Вам уважение проявил....
У меня таких знакомых нет, которые платить откажутся. И рекомендовать и я их не буду.
Ничего бы не платила, просто этой подруге\другу больше никого\ничего не советовала бы. Почему я должна лезть в отношения подруга-портниха? Кому там что не понравилось, меня не касается.
ой.... привет) вот поэтому никому и никого не рекомендую:)
Элеонора 2
Я много раз вот так обжигалась, потом сама и платила за моих протеже (((Зарекалась, что никому никогда не буду помогать... Знаешь, не сдерживаю я своего слова (((,все равно помогаю и иногда получаю по башке.... Зато весело живу))))))
Малиночка Я)
взрослые люди-пусть сами разбираются
Елена Мазаева
Не заплатила бы, но ситуация оч неприятная
Лилия Чуйко
так это не я ж шила.. . она что первый раз что-ли? и что-там не понравилось - мне какое дело.. . я бы не платила, думаю и доверие портнихи не потерялось бы - я ведь не бесплатно у неё шью
Да, неприятная ситуация!
Но платить за человека - это уж как-то черезчур.
вы же не мама, чтоб отвечать за все поступки...
привет!! !
мож это она что-то неправильно объяснила портнихе?? ? друг друга недопоняли и вот результат! !
а на счет доверия потерянного -тебе ж нравится))) ) это главное!