Прочие дела домашние

К какой профессии или роду занятий у вас сложилась устойчивая непрязнь?

Отношусь к «офисному планктону» с презрительным сочувствием, как к не совсем здоровым людям, которым чуть не хватило стремления стиснуть зубы и дотянуть до настоящей мужской профессии. (в данном случае я про мужскую половину населения) Я представляю эту работу фрагментарно: галстук до колен, пробор в волосах, чашечка кофе, тыканье пальцами в клавиши, телефонные переговоры, связи, верчение в этих гадюшниках…
То ли дело – железный штурвал! А со штурвалом скорее вяжется не чашечка кофе с сигаркой на компьютерном столике, а пляска приборов на трясущейся доске и мокрая спина: или ты – или тебя!
Марина Синеглазова
Лучший ответ
Адвокат
все, связанное с шитьем, строчкой на машинке, автоматические движения - дррр... дрррр... дрррр.... я бы с ума сошла от такой работы.... не-на-ви-жу)))
Aliya Kusainova
сетевой маркетинг
Sevda Gasanova
Учителей не любят)))) .
У меня нет к профессии неприязни - скорее к представителям, которые портят картину - церковь, власть, образование, сферы обслуживания и пр. области далеки от идеала - будем работать.
В каждой профессии есть люди, достойные уважения.. . а так же, есть те, кто вызывает неприязнь )))
Я не выделяю никаких профессий, неприязнь испытываю к людям, но не к профессии.
Ольга O
Вахтеры в общагах и консультанты в магазинах.
к любой
К распостранителям косметики.
Вера Нихаенко
к ППСникам . .
К профессии адвоката, но не ко всем адвокатам, а именно к тем, кто, зная заранее, что челове убийца, насильник и т. п., берётся за большие деньги его защищать!
к профессии мента, учителя и бухгалтера!
психологи. на мой взгляд, в нашем обществе - абсолютно бесполезная профа. А глаза закатывают токо так! А так - все важны, все нужны....
Марина Синеглазова Разделяю ваше мнение! Могу сказать, что психологов придумали, чтобы было не обидно маркетологам и метеорологам. Ещё одна лжепрофессия. Ошибаются с регулярностью чрезвычайной
юристы, бухгалтеры