Прочие дела домашние
Как вы нашли себя, свое хобби, свой род занятия?
Скоро 30ть, а я так и не знаю в чем у тебя талант, к чему руки растут... С чего хоть начать?
Хобби... да вот увидала как то игруху в инете, понравилось. Первую сделала и обидно стало что это косорылое уепищще я сделала))) и понеслась. Теперь честно могу сказать что хорошо выходит
Род занятий - поняла, что самой выучить законы легче, чем по любому поводу платить правоведам.
Преподавание - когда увидела, как сложно подобрать квалифицированного специалиста. Легче начинать учить с нуля, и выпускать на рынок труда.
Хобби у меня много. Традиционное женское рукоделие, садово-дачное хозяйство, и проч, все связано с личным творчеством. Появлялось имущество, оно требовало развития и заботы. Вот и хобби возникло.
Перепробовала массу всего. В итоге нынешние две работы и учеба все в совершенно разных направлениях.
Я свою дорогу поняла почти в 40. Вот иду)))
На выставке была одного фотохудожника, пошла на курсы, потом на другие, потгм мастерклассы, потгм уроки с нета-это по фото
А собаки, с заводчицей тоев познакомилась, потом с хендлерами, потгм с кинологом, потом на курсы сходила и потгм понеслось)) -это по разводу собак
За всё подряд бралась и берусь, что больше нравится, на том и останавливаюсь ;)
Мария Бударова
И на чем же?
пробуйте всё подряд, и что-то точно понравится
Что только не пробовала: бисероплетение, вышивание крестом, вязание спицами и крючком, роспись акрилом разных предметов и просто рисование, шитье.
Шитье единственное долгое увлечение на протяжении всей жизни, начиная со школы, когда во времена перестройки и нищеты хотелось красиво одеваться.
Все остальные увлечения продлились не боле чем по году полтора.
Ребенком занимаюсь. спортом
С детства нравилось иглу в руках держать, вот шью, вышиваю.
уже почти 50.и тоже самое в поиске))
Весьма печально ...и самый банальный ответ в этой ситуации - беритесь за то, за что больше платят :))) по крайней мере это будет Вас стимулировать к покорению "новых рубежей" . Сейчас большинство так вот не могут определится и в этом не их вина .
пробуйте все
Я люблю вязать и шить. Совмещаю приятное с полезным. Свитера, шапки, носки всем своим вяжу. Себе шью модную одежду, платья, юбки, костюмы. Покупаю качественные ткани http://vce-tkani.ru/ и шью. Эксклюзив.