Прочие дела домашние

Дамы, а у вас сложилось с профессией?

У меня вот никак не складывается. Не получается у меня работать.. . Все бесит, все бросаю.. . Я немного безответственная - да, и начинаю болеть (по настоящему) , если перетруждаюсь. Я бы вот рада научиться работать как надо, но надолго меня не хватает.. . Что делать? Не становиться же бомжом?! (((
Я работаю как лошадь, и морально, и физически. Но мне моя работа нравится, поэтому и вкладываюсь. Дело мне кажется не в лени или безответственности, а в том, что не нашли работу по душе. Удачи в поисках!
***malina Ks***
***malina Ks***
16 382
Лучший ответ
У меня все прекрасно сложилось.... закуси удила... избавься от лени и вперед)))
Наталья Бурша
Наталья Бурша
55 404
да. когда работала мне было интересно то что я делала.
даже когда работала больше положенного времени.
профессии выбирала те которые меня действительно привлекали.
хотя факт что работаю чтобы зарабатывать деньги мне особо не нравился :)
теперь можно и не работать ради денег. сейчас занимаюсь тем что мне нравится :)
сложилось. Кем хотела, тем и стала, без особых проблем. Работаю на любимой работе, получаю зарплату не самую маленькую.
а домашнее хозяйство - чем не работа?
не Весы ли вы? У меня подруга прям копия
ML
Maria Lero
20 282
Я даже не вспомню со скольких работ ушла, тоже всё время болела ...как бросила работу, перестала болеть и стала гораздо лучше выглядеть.
Lena Shirenina
Lena Shirenina
17 496
И у меня так всё.Думаю, припрет как следует-пойду как миленькая работать. Видимо, необходимости нету такой.
Рита Журавлёва
Рита Журавлёва
15 297
ну практически... три года в декрете но работу все таки решила поменять. тот же профиль но попробую лечить не детей а подростков
Маря Лхачова
Маря Лхачова
14 126
ну и не работайте, если есть возможность. домохозяйка тоже нормально или через интернет бизнес откройте. сами будете график создавать
у меня другая история.. . Выучилась на юриста, безумно хотела работать. Но вышла замуж, родила ребенка, муж поднялся в бизнесе. Теперь вот, слава Богу, имею возможность не работать, а заниматься хозяйством.

Похожие вопросы