Прочие дела домашние
ЛТП давно упразднили. А как теперь избавиться от сильно пьющего человека? Проживает со мной в квартире.
просто выкинуть его на улицу, к таким же алкашам
Anastasia Sizeva
Несерьезно - он прописан в этой квартире
Покупайте ему водки побольше Человек умрет быстрее и совершенно счастливым.
Ляззат Сейтбекова
Ты так зло пошутила? Я алкаголиков считаю больными людьми. Ну не стали бы многие себя так изводить. Ведь мучаются они. А может порча какая наведена? Нет, я им не завидую. Мне жалко их всех. Хотя в некоторых случаях легче умереть. :-(
я убежала "замуж".
но проблема осталась, естественно.
ваш вариант - в наркодиспансер или психушку.
насильно не кладут, только с его согласия.
призовите всю свою мудрость и человеколюбие дабы убедить этого человека, что ему там нужно полечиться.
там держат не менее 24 дней. ставят на учет, что вам на руку, потому что если что - то вы в любой момент можете вызвать неотложку и упечь его опять на 24 дня... и так до безконечности.
поняли где ваше спасение?
страх смерти дожен сыграть в вашу пользу. пусть он испугается, что скоро умрет от цирроза и т. д.
удачи.
но проблема осталась, естественно.
поняли где ваше спасение?
удачи.
Старайтесь решить как-то эту проблему сейчас, пока молоды . Моя мама мучилась с мужем, моим отчимом всю жизнь, до глубокой старости, а потом не выдержав, нашла способ как избавиться. Хотя я её всегда просила развестись. А так она себе всю жизнь испортила, мне здоровье и в итоге на старости осталась одна, чего она очень боялась. Хотя она в молодости могла найти себе более достойного мужчину. А методы избавления нужно находить индивидуально, в зависимости от разных маленьких факторов, а о них можете знать только вы.
практически никак.
ждите пока белочка накроет. отдохнете пока в дурке будет в себя приходить...
Anastasia Sizeva
Если б знать, как эта белочка выглядит, и куда потом бежать, ежели она-таки накроет