Прочие дела домашние

Сколько у вас проживает домашних любимцев в квартире? ) кто они? покупали или нашли на улице?

Двое собак, кот, все подобрашки, вернее крупную в приюте взяли, мелкую "в добрые руки", кот в возрасте около 1,5 мес. чуть не угодил мужу под колеса машины, после чего было принято решение не оставлять его шляться по улице, пока не переедут, а забрать в дом. Тогда у нас еще была жива старая кошка, поэтому некоторое время котов тоже было двое. Единственные, кого покупали, это морские свинки, были подарены дочери на ДР. Доча выросла, уехала учиться в другой город, а мы по-прежнему свинок нянчим))
Ольга Попова
Лучший ответ
Софья Алибаева моему уважению нет придела, ибо сейчас люди умеют только давить. и мало таких как вы, остановившихся и взявших животное домой!
Сейчас осталась одна собака, голден-ретривер.

Самый классный, умный и красивый пес, наш любимец.

Купили на ДР дочери, ну понятное дело теперь он наш с мужем.

Доча выросла и у нее свои дела, не до собаки короче.
Кошка 17 лет- сын просил (у коллеги за 1р "купила"), 11 летний кот мне по наследству 7,5 лет назад достался, его отец в подъезде подобрал. Сегодня один сом подох, осталось 2 + скалярия. Рыб куплю ещё.
Очень давно выпросили щенка у мамы и больше с тех пор не хочу заводить, потому что хлопотно.
Иришка
В данный момент - один Мухтар, метис ВЕО, хозяин у него умер, он мотался по лесам. потом прибился к даче моей подруги, а у нее у самой три собаки, вот и сосватала мне. Были хомяки: Пашку нашел Мухтар в парке зимой, Штирлица муж дочке подарил, крысу дочке мальчик подарил
Кот Снуппи-серьёзный, степенный красавец, сын принёс котёнком 3 года назад и три дня прятал от меня. Шебутная годовалая девочка Несси - йоркширский терьер, невестка приобрела прошлым летом-моя любимица. Невестка приобретая спросила, не буду ли я против.
Одна, собака. Подкинули к дому, взяли на временное проживание, прижилась постоянно) Любимая девочка всей семьи, подарок судьбы, наше счастье)
Ирина Машошина
кот и кошка один дворовый другой британец - подарили потому что некуда было девать.
Madina Kozhabekova
Попугай. Сам к нам прилетел
Собака, одна особь, покупали)
Собака, кот, крысы)
Собаку и крыс покупали, кот-подобранец)
Оксана Шин
Татьяна Орлова Какой красавец!
***angel *** что за порода? Поделитесь:)
Два кота, одного дали, второй приблудился. Во дворе собака, дети 12 лет назад от бабушки привезли. Котам 12 и 4 года. Были хомячки, крыса, рыбки. Покупали.
Алёна Ковалёва
у мамы 3 котЭ... один с улицы был взят... вторая у тети ...ну и эта вторая с дачи третьего принесла
Марина Климова
французский бульдог--была мамина, осиротела (мамы не стало) забрали себе
и рыбки--мечта мужа с детства, ухаживаю я...))
Морская свинка, покупали.
Спаниель у нас. Знакомые отдали т. к. их дети с щеночком наигрались и заботиться о нем не хотели. Вот и пришлось взять на воспитание бедолагу. Уже 7 лет с нами.
Юлия Курбатова
собака и кошаки кто сам пришел кого подбросили
и птичка нашли
Ботик Сакенова
собака. один. любимый. купил
Собака и котейка. Кракен и Василий: ) Дружат. Оба с улицы. Дворняжки.
Кракушу зимой взяли, жалко стало. Васятика в подъезде нашли, тоже зимой, перед НГ подарочек)

Излучают позитив и добро, очень люблю.

Планирую ещё парочку взять.
Diana Diana
да котёнка, он потом со мной 100км проехал на автобусе, позже "Батыр"ом назвал, хотя никогда не планировал кошек заводить.. .
приглянулся почему-то.. .
ща здоровый котофей ).. дружище мой
Анна Петрова
Лабрадор 5 лет- покупали.
Французский бульдог 3 года- покупали.

Кот Британский 10 лет- покупали.

Кот Сфинск 4 года- подарили друзья.

Шиншилла 1 год- купили.

Рыбки- много:) )

Вот так, как в зоопарке живем:)
Неизвестно Неизвестно Какие вы богатые!
Знаю кот немного странный, но я его так люблю