Прочие дела домашние
Хамами не рождаются - ими становятся. Ваше мнение - почему человек позволяет себе хамство, это проявление силы или....
сорее проявление слабости нежели силы
Это проявление слабости.
И жизненный опыт показывает, что иногда глупости и трусости.
И жизненный опыт показывает, что иногда глупости и трусости.
При нем все хамы служат, подлый народ, люди низкого рода и безусловные поклонники. Хамоватый человек, холоповатый, неуч. Такие люди становятся хамами потому что в жизни все не легко дается вот они и злятся от неудач, обвиняя тех кому хамят в том, в чем себе признаться не могут. То что они говорят присутствует в них.
Хамами не рождаются - ими становятся.
По-видимому, человек позволяет себе хамство, потому что видел такое поведение в семье ...
всё начинается с детства, в детском возрасте и в семье закладываются все ценности личности
и хамство в том числе.
По-видимому, человек позволяет себе хамство, потому что видел такое поведение в семье ...
всё начинается с детства, в детском возрасте и в семье закладываются все ценности личности
и хамство в том числе.
Хамят обычно люди, неуверенные в себе, так они пытаются всем показать силу ума, которой на самом деле у них нет.
Безнаказанность.
Потому что ни на что другое нет ума, а человеку надо почувствовать превосходство над другими.
Комплексы и повышенная ранимость... жалко их..
это ограниченные и неуверенные в себе люди, полные комплексов
Бескультурия
Бескультурие.
....глупости!
это не воспитание родителей
ответ окружающим
Может быть таким способом люди обороняются...
хамство - проявление недостатка воспитания... а позволяет себе хамить человек уже произвольно, думая что так и надо..
Хамство бывает разным. но в любом случае оно всегда мерзко, гадко, отвратительно. бывает этакое * автобусное хамство*, это когда тетенька кондуктор в автобусе смотрит на тебя бычьим взглядом снизу и говорит *я сказала, проходи в середину автобуса* . или когда продавщица в магазине на вопрос * сколько это стоит? * говорит * вы что, слепая, ценник весит*. или когда тетка на улице толкаеца и злобно рычит *куда прешь!! *. иногда я просто ошалеваю от такого и теряюсь.
Человек начинает хамить из -за разных поводов. Воспитание, плохое настроение, плохое влияние других людей, не уважение, проблемы ...Человек в “момент хамства” выплескивает очень много негативной энергии.
Человек начинает хамить из -за разных поводов. Воспитание, плохое настроение, плохое влияние других людей, не уважение, проблемы ...Человек в “момент хамства” выплескивает очень много негативной энергии.
если он хамит то на самом деле он слабый
скорее проявление слабости! Сильный человек такого себе не позволит, т. к. сила - это не только мускулы, но и мозги и воспитанность!
Наоборот, хамство-это проявление слабости, неумение договориться, объяснить нормальным языком, неумение держать свои эмоции. Мозгов не хватает. А так-нахамил и типа ты крутой, выделился)
Похожие вопросы
- Ваше мнение : Почему говорят: человек рождается в одиночестве и умирает в одиночестве? ??
- Ваше мнение, почему люди становятся наркоманами?
- ваше мнение: почему так много девушек, "под сраку лет" все никак не могут устроиться в жизни?
- Ваше мнение : Почему же люди так часто ссоряться и обычно из-за пустяков?? ? В вашей семье часто бывают ссоры???
- Ваше мнение .Почему многие требуют что бы закрыли именно Дом 2,а не "Каникулы в Мексике" или "Мама в законе."Ведь во вс
- Среди ваших знакомых есть те, кто вышел замуж второй раз. По вашему мнению, почему одни выходят снова, а другие нет? везение?
- Интересно ваше мнение,почему ? См. вн.
- ваше мнение, почему человек заболевает раком???
- ваше мнение, почему девушка ушла от первого ко второму, бесквартирному?
- Почему в России такие низкие зарплаты ? Ваше мнение . Почему работающие человек в России может жить в нищете ?