Прочие дела домашние

А следующий год по восточному календарю какого именно гриппа?:-))

Слоновий грипп не за горами..
Айнур Алибаева
Лучший ответ
гипопотамского.. .
запретят посещение гипопотамов в зоопарке и людей уличенных в связях с гипопотамами будут отправлять в карантин :)))
Ирина Мулина
Ох, Оксан, давай не будем о грустном.
Дай бог, чтоб нас это все стороной обходило.
Здоровья всем ребят!!!
Irinka Igorevna
точно скажу-никарагуанский.. облепиховый!
Ленусик : )
ТИГРУ жалко !
Пусть уж лучше - тараканьего !!!
Чур нас, чур... в этом годе уже нечем лечиться...
Инга Величко
этим летом мною были замечены скопления навозных мух, вероятно происходит уже лоббирование чиновников, депутатов признать наступающий год годом гриппа навозных мух. Да будут они уничтожены во веки веков
Г*
Гульназик ***
Грядет собаче-кошачий грипп.. . Уж больно много их-бедняг развелось без родного угла и крыши над головой. Пахнет в воздухе грозой для них - обездоленных...
Ой, придумают что-нибудь. Ведь эпидемии, как впрочем и осень, и зима, и весна, и лето, каждый год наступают "внезапно", но тем не менее названия сочинять успевают.. . Так что поживем--увидим!)))
Может какой-нибудь экзотический???? До нас не доберётся???
Ana Gagishvili
буду запасаться арбидолом и повязками марлевыми....)))
Если доживём - узнаем )))
А выбрать есть с чего!

Коровье бешенство, птичий и свиной грипп.. . По оценке специалистов ВОЗ
в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки,
ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу
эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов
утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом
ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является
смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как
тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и слоновья диарея.
Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде.

козлиную импотенцию обязательно победит кроличий грипп, а слоновья диарея пока не лечится, но если в последствии заразиться ежиним поносом сильно поможет
Анна Парникель
Анна Стрижак 100 баллов !!!
Бибигуль Итегулова Молодец!!! Давно так не смеялась!!!
Татьяна Яворская Убойно!!!Хотела пойти спать, но теперь сон как рукой сняло!!!Позитива на неделю!!! С мужем валялись от смеха.Спасибо!!!
мы с мужем рыбий грипп ожидаем ))
Aisha Meimankulova
Наталья Васюк
Мария Кубжасова а сову "сплавили" в период птичьего гриппа?
Татьяна Маслова И правда, совы уже нет! ;-)))))
Vikk Torri *** Видимо Кристофор Робинс!
Я думаю, если судить по восточному календарю, то тигриного. А если взять в расчет видовые мутации гриппа, то это будет рыбий. А кто-то говорил, что в тайге уже лосиный начался, не дожидаясь нового года...
тигровового видимо!
крысиный мне нравится!
Лошадиного
Solnse Solnse
хм, год свиньи и петуха уже прошли, а сам грипп случился на два года позже.. . знач следующий грипп будет- кто там в прошлом году был? год быка? вот коровьим бешенством пугать и начнут- вот увидите!;)))
Елена Краева
ну.. тигрового гриппа))
Анна Мухина
кошачьего....:):):):):)
Ослиного! Пернатые уже были гриппозными, парнокопытное - в этом году. Непарнокопытные остались. Самый подходящий зверь - ОСЁЛ!!!
Ксения Швоева
Кошачьего?? ?
....Жуть.
Татьяна
Кошачьего наверно))) )
(Играла с котом и смотрела новости и к такому выводу пришла)
Какой сами придумаем, наваяем даже, я бы сказал.... насколько губим планету, на столько и получаем ответку от неё!:))Но точно не тигриный.... такой красавец-зверь никогда не позволит себе облажаться!!!:))
боюсь сказать... вдруг напророчу? тьфу-тьфу-тьфу!!!
Посмешили, спасибо.

Правительственного.
думаю змеиного.. . )))
Так, птичий был, свинский, коровье бешенство тоже.. . я думаю, кошачий. Доказать легко! Через год перескакивают. Крысу и собаку пропустили, тигра значит- тоже, значит кот (или заяц- кому что больше нрава)
Мария Ванина
Скунсовый грипп
Это зависит от того какой с каким скрестится в этом году. Ну и мутация поможет. так что придется подождать
Ой страшно, я ведь по гороскопу Тигр.
Человеческого, какой бы он не был надо заколяться.
И(
Ирочк@ (********)
да ладно вам -- не надоело тему с грипом мусолить -- неприятно все это уже
Пока всех животных не позжигают-не успокоятся!
Судя какие пузыри раздувают из этой темы ...то Апривычный вирус гриппа дураков 8)))
Индюшиного
Я тоже не хочу шутить на эту тему. Здоровья вам всем!
тигриного
Судя какие пузыри раздувают из этой темы .
Елена Oriflame
Был куриный. , был свиной. А следующий будет козлинний. удачи.
Даша
Про животных всё прошли. Теперь будет пандемия растительная.
Еще не придумали!
Будит грипп говяжий, так как птицу всю убили и свиней осталось говядину всё забить у мелких фермеров чтобы еду под контроль взять карпарациям во всём мире
полосатых кошек-и начнём не чихать а рычать, а кто и мяукать.