вот родились вы, к примеру, в год Свиньи. что происходило в вашей жизни в годы свиньи? Счастливыми получались годы, богатыми на значимые события?
Кто не задумывался об этом - вспомните, пожалуйста)
Кстати, в год кого вы родились?
Прочие дела домашние
Какими получались ваши года по восточному гороскопу?
Лошадка я. Ничего такого в "мои" года не происходило.
Обезьяна я.... ничего необычного в "мои года" не замечала...
Мадина Ilimova
Есть знакомые... Обожаю этот знак!
Я Собака.... но что-то не верю -ничего значительного не вспомню... я не могу примерить на себя все это китайское .Муж--Петух, дети--Заяц и Лев
Я Дракон.
Родила сына в год Дракона в 24 года. В 36 сменила работу. В 48 началась эра моих больших путешествий по миру.
Я дракон. Даже и не помню! В 12 не помню особо значимых событий, в 24 тоже не припоминаю изменений. Работала 2 дня в неделю на пол ставки, маялась дурью.
Елена Т
жди чуда в 36)
Ничего особенного не было.
я в год Петуха родилась.
годы Свиньи были не очень, много было предательства, причем и в 14 лет, и потом в 26 лет. мне больше на Козе везло.
кстати, полезно отследить годы когда были лучше, когда не очень
год змеи, я и дочь, и папа
я лошадь. обычно все, хотя еще года Огненной Лошади есть...
сына родила в 2002 г.
Елена Т
это в 36?
Кот/кролик
Ничего такого не происходило.
Собаки и я и мама... Что то год не очень, хотя обычно хорошие года были, а эта какая то вредная и болбчая собака получилась:))
Родилась - не помню что было)
12 лет - умер любимый дедушка.
24года - начала встречаться с одним человеком, отношения были нервные.
36лет - вышла замуж.
Но и в простые года были такие же события, то есть в мои года ничего сверхестественного не происходило.
12 лет - умер любимый дедушка.
36лет - вышла замуж.
именно в год свиньи. что случилось в 12 лет, не помню, а вот 24- был очень судьбоносный. вышла замуж, переехали за 2000 км, кардинально сменила сферу деятельности. муж тоже в этот год родился и тоже в 24 (помимо свадьбы и переезда) было глобальнейшее событие в его жизни.
вот с надеждой жду год наступающий, а этот вонючий пусть поскорее уходит. сил моих уже нет (
Змея. Ничего особенного не припомню. Не придаю значения этому
Я Дракон. Если что-то и происходило (как без событий?), то и в другие годы точно так же могли быть судьбоносные события. Муж собака - он что-то там по себе замечал, говорит, у него работает примета:) Я не задумывалась, если честно. Дети - Свинья, Змея и Обезьяна:) Тоже не задумываемся, потому что и в "не свои" годы тоже что-то происходит.
не верю в это
Елена Т
а я не прошу верить или не верить. А просто вспомнить, что происходило в эти года.
Собаааака:) друг человека. Миску, сосиску, будку, на Луну повыть иногда. Я домашний пёс. Кстати, я бродячих не боюсь, они разбегаются, поджав хвосты. Глупости всё это (про знаки)... просто чувствуют, что не боюсь.