Прочие дела домашние
Скорпионы, кто ваша вторая половинка по гороскопу? Как вы уживаетесь? (а свекрови, тещи, как с ними?)
по гороскопу самы сживчивые со скорпионами - козероги. пап был скорпион, мы с мамой - козероги, терпели, любили, сложный был человек. есть подруга скорпион - очень мягкая и заботливая мама и жена, но упрямая - хороший такой скорпион.
Нина Кучерявая
ну неужели кто-то о скорпионах сказал хорошо...:))) я вот тоже хороший скорпион, как ваша подруга, только и не упрямая я:))) да и в гороскопе ни слова плохого о скорпионах, что их все считают ужасными??, у скорпионов один недостаток-занимаются самоедством, жалят сами себя, от этого и страдают.
У меня свекровь Скорпион, прекрасно мы с ней уживаемся, а она со своим мужем уже много лет, он Лев.
А вот подруга у меня Скорпион, если ее кто обидит, разнесет на молекулы....
Снеголапка #sky Rain#
ну вот, скорпион со львом может ужиться:))) а то все кто не узнают, что муж у меня лев, сразу "уууу, и как вы уживаетесь?::))) счастливы они? кто у них главный?:)
Мой муж - Скорпион. Его родители - оба Скорпионы. Я - Весы, последний день урвала, а так бы тоже была Скорпион...))) ) Отношения со всеми отличные.
Я - скорпион, муж - рак. Живем душа в душу много лет. От тещи муж почтительно пятится. Свекрови - царствие небесное, уважала и уважать буду. Такого мужа вырастить - дай Бог каждому
Можно я за своих скорпионов отвечу? У меня мама скорпион, муж у нее скорпион, живут хорошо, со свекровью и с первой (с моей бабушкой) и со второй - прекрасные отношения. У моего мужа с мамой - тоже прекрасные отношения, муж считает, что ему очень повезло с тещей. Ну и мама тоже рада, что у нее такой зять.
Моя свекровь скорпион, муж у нее (не поверите) - скорпион. Со свекровью у нее отношения были сложные, но моя свекровь ни разу, ни словом не обмолвилась, что ей было обидно, что на держит зло на свекровь. Нет, наоборот, она благодарна ей за многое. Ну а у нас отношения прекрасные.
Муж-лев, сын-овен, свекровь-телец. Весело живем. А я белая и пушистая, только моих трогать нельзя - порву, а останки в асфальт укатаю. Это же моя семья, и только я имею право критиковать, строить, командовать.
кто по гороскопу-не знаю, по жизни лев моя вторая половинка.
Мой муж скорпион. я телец. нормально уживаемся. главное не спорить. Муж скорпион _ самоед, а Сын скорпион всех Жрет,
я скорпион. муж водолей. характеры у боих гавно. тяжко, но уживаемся))
Маргарита Ли
Скорпионам с Водолеями вообще тяжко. Просто невозможно, я бы сказала.
У меня муж тоже Скорпион. И сын у нас Скорпион. Уживаемся. Размножаемся.
Друг друга не кусаем.
Мой муж СКОРПИОН, мой сын СКОРПИОН, всякое бывает, как и в любой семье! Без эмоций не проживешь, мы же люди, а не роботы! Я Близнецы.
вторая половинка дева)