Прочие дела домашние
вуот почему он должен остаться с женой есвли давно любит другую?
потому что на самом деле любит жену
Да ничего он не должен - это просто обычная отговорка ...не захочет никто его не удержит ни дети ни жена !!!
Если любит другую, то не должен и не останется. Уйдет. Если и правда любит.
Да лааадно, если бы любил--ушёл и давно, и ничего б его не удержало. Сказочки это всё.
Если давно любит, то был бы с этой другой. Значит не очень то и любит. Увы.
Есть еще такие понятия как ответственность, привязанность, уважение, благодарность и порядочность. А насчет его любви.. вы уверенны, что он на самом деле другую любит?
А кто сказал, что он любит другую? Мужики, ради развлечений на стороне, еще и не то вотрут.
значит жену любит больше)) ) Никто ничего не должен..
Потому что дома ему уютнее. А любовь разнообразит жизнь. А может жена пирожки печет? А может у них уютный дом и тапочки, и кошка? И теща со свекровью дружит? И ее брат ходит с ним пить пиво?
А про должен он говорит вам, успокаивает.
А про должен он говорит вам, успокаивает.
Строить семью - это не удовольствие в постели получать! Если бы все молодые девушки понимали, что когда позади у пары есть общий опыт, годы совместной жизни, дети, - это ОЧЕНЬ ДОРОГО для обоих, и как правило, мужчина это ценит.. . то наивных молоденьких любовниц было бы меньше!
И еще, 83% мужчин, изменявших женам, из семьи не уходят - это статистика!
И еще, 83% мужчин, изменявших женам, из семьи не уходят - это статистика!
Своя рубашка ближе к телу.
Да, я тоже думаю, что не любит он другую и не хочет никуда от жены уходить. Ситуации, конечно, бывают разные, но мужика выдернуть из семьи гораздо проще чем женину, правда и возвращаются они назад гораздо чаще. И уж если мужчине приперло уйти - не удержит ничто. так что если максимум через год теплых встреч возлюбленный все еще не покинул семью - можно смело тавить крест и искать другого.
Яна
согласна с вами-зачем покупать корову,если её можно и так доить.. грубо,но правильно.
Потому что он сам решил остаться с женой, он любит свою жену иначе его ничего бы не удержало, а другая временная маршрутка на которой покатались и пересели на другую.... удел всех любовниц (так им и надо)
А почему нельзя предположить, что человек может любить сразу несколько обьектов? Я вот люблю обеих своих женщин, и они об этом прекрасно осведомлены и ценят. Мой приятель вообще живёт с двумя женщинами от которых без ума. Просто наше ханжеское и костное общество, постоянно строит моральные преграды для человеческого счастья, диктуя нам что такое хорошо и что такое плохо. Думайте позитивно!
Ну во первых никто никому не должен, во-вторых, если он не уходит, то он ей дорожит, а вас не любить.
Вапм уже написали, на чужом несчастье, счастье не построишь. И это не слова. Работает!
Вапм уже написали, на чужом несчастье, счастье не построишь. И это не слова. Работает!
Людмила Жаркналиева
То есть, если его жена избавится от нелюбящего ее мужа, то она будет считаться несчастной? Или она будет счастливой, живя с человеком, который ее не любит? Где логика?
если у них есть дети, да к тому же маленькие, то конечно должен остаться с ней!
значит безхребетный. жену боится а перед любовницей генерала разыгрывает.
брось его, девочка. ты с ним "ЗА МУЖЕНиной спиной" не будешь
брось его, девочка. ты с ним "ЗА МУЖЕНиной спиной" не будешь
может потому что есть дети....
#devushka Morya) *)))
у нас тоже есть ребенок
Похожие вопросы
- Вы согласны что платить по счетам должны в семье поровну? Почему муж должен платить, если жена тоже живет в этой квартире
- Почему мужчина не разведется с женой, если не любит ее больше?
- почему я должен отдавать зарплату жене вот объясните мне пожалуйста?!
- Жена говорит я люблю путешевствовать, красиво одеваться, вкусно есть... ты мужчина давай мне все это, ты должен
- А почему часто пишут, что если жена в декрете с малышом, то должна чуть ли не ноги мужу целовать за то, что он работает?
- Почему домашними делами должна заниматься только жена?
- Хочу узнать, как поступили бы вы!!! Остаться с женой и детьми или уйти к любовнице.
- Если оба супруга работают, то почему домашними делами должна заниматься только жена?
- Почему муж должен обеспечивать жену? Он должен обеспечивать детей и жену, пока она в декретном, т. е. не может работать?
- жена должна заботиться о муже, жена должна родить ребенка, жена должна. должна. должна!!А что должен МУЖ???