Прочие дела домашние

Как не обращать внимание на хамов и не нервничать при их тупых высказываниях,если приходится с ними общаться?

Никак! Это склад твоего характера, и как бы ты не пыжилась, а ответку всегда дашь, даже если будешь пытаться молчать какое-то время, игнорируя зло. И что значит - приходится? Тебя заставляют общаться? Вряд ли!:)) Ты такая раааазная, но ты и сама хозяйка своей судьбы, а потому поступай так, как считаешь нужным!:))
Юлия Беляева
Лучший ответ
а почему приходится, что вынуждает? если напрягает-не общайся! а если по работе-то кто они тебе, вот так и воспринимай -как посторонний обьект, а не личный раздражитель! не рви нервы, от них все болезни! береги себя!
Ирина Iii
если вы всё время будете в себе всё подавлять, то надолго вас не хватит.
выход.. не общаться.
Olga Korolewa
Никого не оценивать по себе) .
Все разные.
научиться чтобы в одно ухо влетало, в другое вылетало
А как бы поступил Гуливер попав в страну лилипутов, хотя он мог бы одним движением их всех уничтожить, он просто жалел их как сирых и убогих, и вы таких жалейте и этим будете всегда выше.
Cила дурака в том, что умный перед ним бессилен! в игнор! Но лично я себя уже не сдерживаю, наезжаю сама так, что хамы и придурки сами не рады, что со мной связались.
Дыши, делай вдох глубокий и выдох, без стебов главное дышать.
Т.
Татьяна .
если это в инете то в спам, а если в жизни, по возможности не общаться. а если все ж приходиться показывать холодное равнодушие по отношению к ним
забеееееееей
А ты им дулю в кармане скрути, авось полегчает)
Смотри на них как врач психиатр смотрит на своих пациентов. С пониманием отнесись
Старайте с такими не общатся а если что-то сказали делайте ноги
Dashen'ka )