Прочие дела домашние
Как вы понимаете что такое друзья и дружба? У вас есть подруги или только приятельницы и знакомые?
раньше думал что понимаю сейчас понимаю что нихренаподобного.... случилось недоброе исчезли все друзья ---лучший друг жена....
Я понимаю так - все приятели и знакомые. Дружбы нет по определению.
Только одна подруга... уже 36 лет.. и знаю все её недостатки, но принимаю её такой как есть... остальные приятельницы и знакомые... только к другу можно прийти в радости... и не будет ни зависти, ни злословия.... не говоря уж о проблемах... там всегда помощь...))) И это обоюдно)
таких друзей как у меня.... и врагов не надо
Да, у меня есть подруги, которые меня понимают, и я их тоже. В общем, есть к кому обратиться, в случае необходимости, и надеяться на поддержку.
1 подруга, а остальные знакомые... не люблю раскрываться на "изнанку"
Дружба, это душевный труд, причём ежедневный. А "трудиться" в одни ворота мне как-то не очень. Нет ни лишних сил, ни желания.
У меня есть друзья. Это парочка людей, с которыми я очень часто вижусь и тесно общаюсь. Моя подруга подарила мне магнит на холодильник . На нем написано :"Друг - это тот, кто все-все про тебя знает, но все равно любит. " Только через два года я полностью поняла глубокий смысл этих слов. И всерьез с ними согласилась.
есть подруги.. . и есть знакомые
Есть и друзья, и знакомые, и приятельницы и сотрудницы. Друг это человек проверенный временем и трудностями пережитыми вместе. Только настоящий друг скажет тебе правду пусть даже и горькую. А ещё это человек которому можно звонить в любое время суток и он тебя выслушает.
Друг - это тот человек, к которому ты обращаешься, когда тебе плохо, когда нужна помощь. И он не откажет тебе! Как говорят, не имей сто рублей, а имей сто друзей!
Лучше не иметь подруг, ибо они точно знают, когда могут тебя же - поиметь! В том самом смысле, что нагрузить по самые плечи своей тягомотиной по поводу злобной начальницЫ; нехватки денег; хамству посетителей и т. д. и тому подобное. Вот только про то, как весело съездили в отпуск с тем-то самым.. . точно не расскажут!... Да и в театр опять пойдут с той самой, что промолчит при очередной "беседе" Видимо нравится девчонкам бессловесные, безропотные соглашалки....