Прочие дела домашние
Какие квартиры, вам нравятся!? (вопрос про уют)
Например в квартире много всяких интересных красивых вещей...или наоборот Вам нравится, чем меньше лишних предметов тем лучше...(то есть самые необходимые).
я смотрю и чувствую энергетику, если негативная энегретика, то никакой интерьер и никакой ремонт не замажет это
пустоту не люблю. всё хорошо в меру. всякие милые штучки-вазочки, стаканчики, занавесочки, люстрочки, и прочее в этом роде обожаю
я люблю классику, ка кв старых профессорских квартирах: библиотека, кресло-качалка, цветы, уют, старинные лампы, серванты, сервизы.. рояль, своременный дизайн не люблю, как и хоолодные цвета.
Лишь бы моя...
собственные
Мне больше нравится когда есть разные милые безделушки это придает уют и отличает дом от офиса
много интересных и красивых вещей, так уютнее и домашнее
я дома предпочитаю политику "ничего лишнего", так как хочется все-таки пыль вытирать не каждый день.. . люблю ровные поверхности и поменьше элементов интерьера...
Мне нравится часто переставлять в квартире мебель, предметы....
большая квартира без хлама
Если говорить о своей - то все больше склоняюсь к минимализму. А если в целом, то все зависит от гармоничности. А еще знаете, не люблю квартиры, в которых и чисто вроде бы, и красиво, и все вещи на своих местах, а тебе не уютно. Все время не знаешь, где сесть или стать, не можешь расслабиться
люблю когда в доме всё есть и все на своих местах. даже для мелочей должна быть полочка. тем более часто дарят пустяковые сувениры. а нагромождения не люблю, мебель только по нужности .
А мне нравится когда всё лаконично (пыль удобнее вытирать :) =) :)