Прочие дела домашние

Люди, кто живёт не один в квартире, вам нравится, когда домашние лезут к вам с разговорами, а у вас одно (вн.)

желание - никого из них не видеть и не слышать? Чтобы они были счастливы как можно дальше от вас?
Елена Новикова
когда жила с родителями в квартире буквально ненавидела когда ко мне лезли с разговорами
Гузель Гайсина
Лучший ответ
Елена Новикова Мать лезет по утрам с пустыми разговорами, благо дверь закрываю. Пока она болела, я у неё резко стала хорошая, ведь ухаживать за ней было больше некому. Сейчас выздоровела, и я опять козёл отпущения. Впрочем, мне на это пофик. Главное, тот, с кем я в отношениях, должен был сегодня вернуться с заработков, и ни ответа, ни привета. Наверное, опять поехал не домой, а в шайку. Ну не может он без шаек, надо все деньги там спустить, домой приехать впустую и на предстоящий суд идти впустую, чтобы реально посадили. Короче, смысла в моей дальнейшей жизни я не вижу. Надо будет как-то решать этот вопрос, жизнь для переваривания пищи мне не нужна.
ко мне никто не лезет
нравится.
Jumagul Babaeva
денег не бери у них и уезжай, а нет так живи и терпи их
Я только с мужем живу а он любитель помолчать). У меня такая же мать как и у вас но благо живёт отдельно и не видимся. Сочувствую, меняйте жизнь, никогда не поздно, любите себя.
Я всегда рада пообщаться с домашними.
Если нездоровится, прямым текстом говорю, что хочу побыть в тишине.
Катя Черяпина
Только муж, да он собственно и не лезет, достаточно сообщить что хочу тишины и он будет тихо сопеть рядом со мной)
Елена Новикова Любите его и берегите. Пусть он всегда будет с вами. Это очень страшно - терять близких.
У меня такое желание только если я болею и температура большая, но они в такой ситуации не лезут
Лена Тихонова
Как правило, так реагируют дети на родителей (или на супругов). Родителям дети никогда не мешают, не раздражают.
Я, правда, не с мамой жила, а со свекровью - вот она меня раздражала жутко. Теперь муж раздражает, соседи могут, внуки могут, но дети - никогда.
Бывает и такое. А бывает- эх, с кем бы поболтать- сама пристаю. Я же у себя дома.
Поэтому я живу один.
да я из этого съехала уже как 12 лет отдельно живу
18 стукнет вали из дома почуешь разницу сразу
У меня не бывает такого, обожаю свою семью. Если очень занята, говорю))