Прочие дела домашние

А мужчинам какие девушки нравятся больше"домашние"или"не домашние"??)) Мне кажется с домашними скучно))

Алена Ионова
Для одноразового использования - не домашние. Для серьезных отношений - ДОМАШНИЕ!
Sweta Suworkowa
Худенькие
Anyutik Nikolaevna
пока мужчина молод и полон сил ему нужна не домашняя девушка, а как только он созревает для детей и начинает задумываться о семье, то начинает искать домашнюю девушку - хранительницу семейного очага
Арка Ангел
все мужчины ответили, что "домашние" лучше... браво милые
б*ять, она и в Африке б*ять))))))
Евгения Канцарь и эти не обременённые домом-отношениями девушки - ВСЕГДА в пролёте! В лучшем случае соответствующее чмо рядом...
я за домашних... их расшевелить можно и интересно вытащить куда-нибудь... а с тусовщицами... не, там не те отношения...
Смотря, какой МУЖЧИНА!!!!
зато надежно )))
))так все мужчины разные. два жгучих темепрамента не уживутся
Lo
Love(_)
домашней женщина должна быть по хозяйству, а в постели должна быть не домашней
Елена Яцуто
С "не домашними" развлекаются, на "домашних" женятся)
что такое домашняя женщина?
с курицей в бигудях, которая от сериалов не отлипает, может, и скучно,
а если женщина грамотная, при этом хорошая мать и хозяйка, начитанная, создает мужу надежный тыл - при этом она "домашняя", то есть не тусуется по клубам и кабакам - разве с ней скучно? Да любой мужчина гордиться будет!!!
Мира Алпысбаева именно так и есть - идеал!
Домашние на то и домашние, что бы домой хотелось, а недомашних и в дом не затащишь, да и не нужно это, иначе самому тошно будет домой идти к такой-то.. . недомашней...
С возрастом всё меняеться) Первая жена была не домашняя и какое то время меня устраивала, но сейчас меня устраивает моя вторая супруга"она у меня домашняя".
жена должна быть проституткой в постеле и хозяйкой дома! в одном лице можно совмещать
Анастасия