Прочие дела домашние

Рукодельницам вопрос: что вы сделаете со старой женской дубленкой?

Выбросить жалко, продать не получается. Куда ее применить?
Если есть маленькие дети очень хорошо будет чехол на санки или зимний меховой чехол на ноги в коляску или санки. Сама только что сшила такой. если нет можно тапочки теплые сшить, накидки на сиденье в авто или чехол на стуля или табуретки.
[...fuckтически Твоя...]
Лучший ответ
Сделать душегрейку на дачу. У меня муж в такой обожает ходить.
блин, еще год назад я бы вам посоветовала что-нибудь сделать из нее, копила хлам-полные шкафы для рукоделия))) только это копилось быстрее, чем у меня руки доходили сделать что-то, поэтому сейчас я все что за один день не сделала-выбрасываю, не жалейте, очень быстро новый хлам появиться-свято место пусто не бывает))) вот сегодня не придумаете что делать-глаза закройте, выдохните и выбросьте))))) без вот этих старых полезных шубок, курточек, кофточек и дубленочек-гораздо легче жить, причем не только чище, но и вообще-в жизни порядка больше появляется)) на крайняк-повесьте рядом с помойкой-может пользу кому-то принесет...
моли отдай - пущаай жуёт!
Камила Калиева
Сшить подкладушки в машину, ведь на носу - зима!
Ничего делать не буду - у меня ее нет...
Н.
Натали ...
Начинается зима. Рыбакам для подледного лова подарить... можно.
Но уж если очень хочется Руки приложить, то сшить жилетку...
Aisaule Abilhasova
Получается неплохое одеяло, вот этим я сейчас и занимаюсь. Разрезать дубленку, раскроить одеяло, сшить. С той стороны, где нет меха, пришить подкладку. Еще планирую чехол сшить.. . и на долгие лета.
сумку модную сделать. мех на верх, будет во, самое то!