Прочие дела домашние

Сын сказал что купил еще одну симки(номер не сказал), а старую будет держать для звонков мне. Что делать?

Старая симка постоянно отключена и звонит он мне 1 раз в неделю.
Дайте ему время соскучится - позвонит сам ...Наверное вы его сильно опекаете ...
Винира Зайнуллина
Лучший ответ
Ну Вам же говорят люди - не надо постоянно названивать сыну, тем более на работу. Попытайтесь с ним поговорить. И договоритесь созваниваться хотя бы раз в день. Вы меня извините, но Вы сами виноваты.
Развлекайтесь дальше, Вам 25 лет, поэтому о каком взрослом сыне может идти речь.
вы что хотите его окончательно достать?? ? Подрос уже значит) ) И в воспитании не нуждаеьться уже....
устал он от вас, оставьте его в покое, а то он и квартиру поменяет, чтоб вы больше в гости не приезжали
Тааак часто? Сын- молодец !!!
Прокручиваете мамину ситуацию. но что видите вам удалось-покупайте и маме не говорите. только имейте ввиду а вдруг у нее что-то случится и как она вас найдет. Нет так делать не надо просто поговорите и примерное время назначте на ее звонки так будет и ей не обидно. Всего доброго.
Мамочка, Вы его достали.
Ничего. Главное не беспокоиться. Ежели он вправду вам звонит! А на другой общается с друзьями.
Аааа... вы, так сказать, себе на будущее уже ситуации придумываете, чтоб если что там сынок сделает.. вы были в полной боеготовности =)))
Ольга Гилева
Видать достали Вы его здОрово, если такая шифровка пошла.. . может перестать уже его воспитывать и контролировать, ведь сынок - то уже бОльшенький...