Прочие дела домашние

А девушки дают свой номер чтобы от них отстали или надеются на звонок?

Химик-теоретик !!!
Мне кажется что если дают не правильный номер - то ясно чтобы отделаться, но это бывает крайне редко, а в основном конечно дают в надежде что порзвонят. ведь какая девушка не желает привлечь к себе внимание и быть в центре этого внимания?? ? наверное такой и нет!! ! Все надеятся что это тот, кто дан ей судьбой или как минимум, тот. с которого можно что-то поиметь, как материально, так и духовно, а возможно и физически!! ! у каждой свои планы и пути достижения этих целей, но полученный звонок позволит этим планам воплотиться с большей вероятностью. Может это и правильно!! ! Удачи!! !
Аселя Жаманкараева
Лучший ответ
Когда у меня просили телефончик и я не хотела, чтобы именно он мне звонил, то давала номер телефона, который первым пришел в голову.
не надеются, а уверены что парень позвонит-поэтому и дают.... номер своего телефона... еще и обижаются. если не позвонишь!
Ирина Лаздина
Я всем даю
Tanita Martinez
Ирина Ибрагимова ах ты грязная сучка....)
а я даю.. чтоб дать
скорее чтоб позвонил
Марина Бихе
смотря по тому, правильный номер дали, или нет
Elena Bangkok
когда как, иногда проще дать номер тел, чтоб отвязался какой нить ущлепок
Смотря какому парню дает номер, частенько не свой...))
Я однажды дала номер, чтобы отстал и сильно потом пожалела.
Смотра какая девушка, и смотря кто и как просит.
Интересное дело! Даёшь номер телефона с мыслью-"Авось так быстрее отстанет! "Получается так?
Та, что дает вымышленный номер - явно хочет чтоб отстали.
..
. .
Чтобы отстали дают не свой телефон или не правильный, а если уж дают, то конечно надеются на звонок.
чтобы отстали свой номер не дают, а какой нибудь выдумывают, но если уж дали свой.... то ждут, что им позвонят )))
Только гаишникам. Никогда не звонят.
Надеются на звонок, конечно.. . Даже если отрицают это. Не ждали бы звонка, не давали бы телефон.
Конечно. Звонки же можно игнорировать. А неожиданный визит через забор игнорировать труднее.
если свой, то надеется, если нет...
Больше всего надеются на звонок!!!
а потом еще через каждые 10 секунд заглядывают в него и удивляются почему он не позвонил.