Прочие дела домашние

дорогие домохозяйки расскажите как вы проводите время мне очень хочется уволится но я боюсь

Я не домохозяйка, но у меня свободный график, так что я тоже в основном дома. От этого имею только плюсы. Во-первых, высыпаюсь. Во-вторых, есть время заняться собой любимой: гимнастика, душ, массаж, различные косметические и лечебные процедуры. В-третьих, спокойно занимаюсь домом: уборка, стирка, интерьер, гардероб. В-четвертых, без нервотрепки решаю проблемы, связанные с посещением различных учреждений, которые имеют обыкновение работать только в будни: ЖЭК, АТС, администрация, поликлиника, налоговая, ОВИР и т. д.
Так что заняться есть чем. Ни о какой скуке речь не идет.
Общения хватает по выходным. Поскольку домашние дела переделаны в будние дни, то есть возможность ходить в кино, театры, на концерты, выставки, в гости и т. д. Ездить в какие-нибудь интересные места.
Я Девчонка Vip, А Ты Пацанчик Vlip
Лучший ответ
Первое время - замечательно! Потом - хоть на стену лезь. А ведь не сидела сложа руки. Вышивала. Но не хватло простого общения.
У меня дочь уже взрослая, живет отдельно, время провожу в основном за компом. Кухня надоела. Без работы вообще нет стимула.
Елена Бабина
А почему хотите уволиться? Может работу сменить?
Да разве дома мало дел???? Ребёнок, самообразование. Я очень люблю класическую музыку, вот под неё все делаю. Не подумайте что я такая вся правильная, далеко это не так. Было бы желание, а чувство страха у работающей женьщины, конечно будет. Но если вы уверены в своём муже и завтрашнем дне.. то в чём дело!!! Удачного выбора!!!
Ой, совсем увольнятся не надо. Может найдите работку со свободным графиком или там на полставки? Я вот была на больничном 21 день (особо не болея, на сохранении) , потом грянул карантин, так я скоро тронусь, не знаю чем себя занять. Причем чем больше дома сижу, тем больше лениться начинаю, ничего делать не хочу абсолютно.
Я временная домохозяйка (в декрете по уходу за ребенком) . Я пошла учиться на 2е высшее. Подушечки сшила, рецептики необычные готовлю, за лялькой бегаю.
Но всю жизнь - скучно, наверно. Хотя.... если нарожать кучу ребятишек - не заскучаешь)) )
Можно вступить в волонтерскую организацию
У меня мама - домохозяйка и ей с нами не скучно.
Marina Belevich
мужикам восновном мозг выносят. хотя им это нравится, так что вступайте в ряды, втянитесь