Прочие дела домашние
Что делать, если всё и все раздражают?
Это нервы! Нужно отдохнуть (на природу) ! Научиться владеть собой, прежде чем ответить, сосчитать в уме до 10. Попить пустырничка. Стараться УВИДЕТЬ хорошее, а к плохому относиться по филосовски. Всё пройдёт, пройдёт и это!
Пейте успокоительное... можно персен. .
Раздражение очень вредит нервной системе! берегите сердечко!
климакс не лечится
отоспаться
ничего пройдёт.
наорать сначала на всех, потом ногами..
Изолировать общество от себя, а себя от общества и ждать когда пройдет. (шутка) . А серьёзно:
1. Включите веселые детские мультфильмы. "Ну погоди! ", старые версии "Том и Джери", ..Буквально 15-20 минут - и вы сидите и улыбатесь :-)
2. Выйдите на улицу, в ближайший парк, и погуляйте в одиночестве.
3. Позвоните другу и поболтайте ни о чем (на него Вам вряд ли удастся злиться). Плюс к этому- бассейн, душ, ванна, помой посуду: в общем вода - успокаивает, а ещё музыка.. твоя любимая.
видимо это психологическая усталость, напряжение или последствия стресса-вы можете взорваться в любой момент. и накопленое раздражение гнев может выплеснуться на близких родных людей.
ничего не делать...
Принять успокоительное и выспаться!
попейте валерьянку.... или обратитесь к врачу
меня вчера тоже всё раздражало, выплакалась, стало легче.
Надо уйти куда нибудь, а лучще уехать от города подальше, хотя бы на недельку!!!, помогает!!!
Нажраться и уснуть.
Занятся спортом, фитнес и т. д