Прочие дела домашние
Что делать, когда все и всё раздражает?
Ребенка мужу, сама по магазинам.
1) на дачу
2) в пампасы
3) в санаторий
если не помогает - в клинику неврозов
2) в пампасы
3) в санаторий
если не помогает - в клинику неврозов
Поменять обстановку..
выпить персена причем каждый день по штучке
ღ✮
Сходила, теперь сидим дома и лечимся от гриппа. Может по- этому так все за....

ღ✮
абсолютно с вами согласна! только, жаль нет возмжности
Пропейте Глицин, но посоветуйтесь с врачём... а так совершенно безвреден и эффективин.
лечиться конечно! поднимать себе настроение, это синдром хрон. усталости, вам никто не помогает?
мне с 2-мя детьми никто не помогал, но я такого состояния не испытовала. некогда было сидеть и думать как мне плохо, как я устала! я всегда на ногах всегда на ходу всегда в действии! это лучшее лекарство!)))
прогулки на воздухе с ребёнком,
чай успококоительный, витамины.. .
ванны раслабляющие... с морской солью и травами например.. .
слушать музыку которая повышает тебе настроение.. .
чай успококоительный, витамины.. .
с ребенком вы не сидите, а проживаете лучшие минуты и часы вашей жизни - и только так!
Ксения Комарова
Мариночка, как замечательно Вы сказали. Вы прекрасный, добрый, чуткий человек.
Счастья Вам.
если нужна срочная реакция на все происходящее. то мысленно досчитайте до 10. и вы увидите, что отпустило.
Перестановку
Бесплатный ценный совет на все случаи жизни :
Возьмите мотокок, положите ладонь на стол и стукните по любому пальцу молотком,
нежалеючи.
Гарантирую - в течении недели вы будите думать только о пальце.
Все и всё для вас просто перестанут существовать.
нежалеючи.
нужен отдых и положительные эмоции
Надо подумать; "Что же я сделала такое плохое, что ко мне липнут люди, которые меня раздражают? "
Громлю что-нибудь. Потихоньку.
потому и раздражает надо чтоб кто нибудь денек посидел с ребенком а вы просто выспались и отдохнули а если есть возможность и желание сходить еще куда нибудь на часок отдохнуть
Поговорите с мужем, что вы действительно устали, и хотели бы немного развеяться, а дальше как поступит муж. Вообще-то когда меня обнимает мой муж, мне становиться легче. Если это до него не допрет, скажите ему об этом прямо.