Прочие дела домашние

Семьяне, а вы бы завели у себя дома таких прекрасных животных? Если НЕТ, то почему?? +++

Лина ,чумак
не, кожаных не люблю! плюшевых люблю!
Алёна Бельтепетерова
Лучший ответ
Ой, не люблю я таких.
Мне их гладить неприятно.
Ну правда, я шерстяных люблю)))))))))
Честно? Когда увидела, у меня рвотный рефлекс начался.
Галина Гичко
Аленушка да ты что.... ужас какой аж страшно смотреть не то что прикоснуться.... пусть моя немножко подрастет потому что сейчас поймать не поймаешь что бы сфоткать у меня кошечка британочка шоколадная... такое плюшевое чудо.
Лина ,чумак Согласна, Ксюш, редкостная мерзость, как будто животные-нудисты)))). У меня тоже кошечка, она пушистая и беременная из последних сил. На днях окотится. Боюсь....
Не люблю таких, вызывают омерзение.
. .
я бы очень хотела только дорого адресок не подскажете где можно достать такую красоту (без шуток)
неа... неприятные они какие-то...
Tanyushka Dryapak
с удовольствием бы завела, очень уж они классные!
Леся Олеся
фууууууууууууууууууу (((((((((....честно говоря, мне неприятно даже на картинке на таких смотреть!! ((...а не то что дома, вживую! (...да еще и у себя! ((((
завела 12 лет назад кошку рыжую, перса, но лучше и не заводила бы....))))
Олеся Я.
Лина ,чумак А Вы ее побрейте!))))
Про персов знаю не по наслышке, у нас был кот Самсон, перс.
Нет. Не люблю издевательства над природой.
Я держу пушистиков, этих мне жалко почему то ((
ой какая мерзость!!!!)))) ) не хочу таких бяка какая!!!
не вижу ничего :( ааааа, теперь вижу! милые очень, но мне сейчас не до животных дома
А чего в них такого "прекрасного"???
Не понимаю и не вижу!! !
Куда приятнее: животное мягкое, пушистое, теплое. НАСТОЯЩЕЕ!! !
А эти.. . Какие-то не естественные, что ли.
Жалкие, голые, и неприятные.. .
Фу...
Ориентальную хочу.. .
крыс вот не люблю
Ночью проснёшься, ТАКОЕ увидишь- и умрёшь от страха!!!
Нет, мне больше нравятся привычные, с шерсткой.
у меня есть крыса, есть кошка, но не голые. не люблю голых, они противные
А мне кошелка такая нравится, хоть убей! Ну вот крыска как-то не очень...
Титова Олеся
Титова Олеся А еще я подумала, что людям они не нравятся, потому что такие же голые, как мы, человеки...
Нет, я таких боюсь.
фу, какие противные..
Irina Glebova
Ужас!!!
какой ужас! нет нам довольно 2 "нормальных" кошек!
Фууууууууууу
кошку еще можно... .
а вот крыс я и мохнатых не переношу..
Чур меня. ) Нет, я их боюсь (. Но я думаю что они прелестные.
крыс такой жил, правда бестолковый был, а вот кошечку больше волосатую люблю, хотя у этой мордашка прикольная
Nazira Joldoshova
да ну
Ангелина
прикольные! шерсти нет-это минус уборка, минус аллергия и плюс хорошее настроение.