Прочие дела домашние
Семьяне, а вы бы завели у себя дома таких прекрасных животных? Если НЕТ, то почему?? +++
не, кожаных не люблю!
плюшевых люблю!

Ой, не люблю я таких.
Мне их гладить неприятно.
Ну правда, я шерстяных люблю)))))))))
Мне их гладить неприятно.
Ну правда, я шерстяных люблю)))))))))
Честно? Когда увидела, у меня рвотный рефлекс начался.
Аленушка да ты что.... ужас какой аж страшно смотреть не то что прикоснуться.... пусть моя немножко подрастет потому что сейчас поймать не поймаешь что бы сфоткать у меня кошечка британочка шоколадная... такое плюшевое чудо.
Лина ,чумак
Согласна, Ксюш, редкостная мерзость, как будто животные-нудисты)))). У меня тоже кошечка, она пушистая и беременная из последних сил. На днях окотится. Боюсь....
Не люблю таких, вызывают омерзение.
я бы очень хотела только дорого адресок не подскажете где можно достать такую красоту (без шуток)
неа... неприятные они какие-то...
с удовольствием бы завела, очень уж они классные!
фууууууууууууууууууу (((((((((....честно говоря, мне неприятно даже на картинке на таких смотреть!! ((...а не то что дома, вживую! (...да еще и у себя! ((((
завела 12 лет назад кошку рыжую, перса, но лучше и не заводила бы....))))
Лина ,чумак
А Вы ее побрейте!))))
Про персов знаю не по наслышке, у нас был кот Самсон, перс.
Нет. Не люблю издевательства над природой.
Я держу пушистиков, этих мне жалко почему то ((
ой какая мерзость!!!!)))) ) не хочу таких бяка какая!!!
не вижу ничего :( ааааа, теперь вижу! милые очень, но мне сейчас не до животных дома
А чего в них такого "прекрасного"???
Не понимаю и не вижу!! !
Куда приятнее: животное мягкое, пушистое, теплое. НАСТОЯЩЕЕ!! !
А эти.. . Какие-то не естественные, что ли.
Жалкие, голые, и неприятные.. .
Фу...
Не понимаю и не вижу!! !
Жалкие, голые, и неприятные.. .
Фу...
Ориентальную хочу.. .
крыс вот не люблю
Ночью проснёшься, ТАКОЕ увидишь- и умрёшь от страха!!!
Нет, мне больше нравятся привычные, с шерсткой.
у меня есть крыса, есть кошка, но не голые. не люблю голых, они противные
А мне кошелка такая нравится, хоть убей! Ну вот крыска как-то не очень...
Титова Олеся
А еще я подумала, что людям они не нравятся, потому что такие же голые, как мы, человеки...
Нет, я таких боюсь.
фу, какие противные..
Ужас!!!
какой ужас! нет нам довольно 2 "нормальных" кошек!
Фууууууууууу
кошку еще можно... .
а вот крыс я и мохнатых не переношу..
Чур меня. ) Нет, я их боюсь (. Но я думаю что они прелестные.
крыс такой жил, правда бестолковый был, а вот кошечку больше волосатую люблю, хотя у этой мордашка прикольная
да ну
прикольные! шерсти нет-это минус уборка, минус аллергия и плюс хорошее настроение.