Прочие дела домашние
а вы бы завели такое чудо дома?

Очень милые!!!! Завела бы, если бы не было кошек!:) )
P.S. Обожаю всех животных!:)) ) А крысы очень умные.
Нет, у меня кошка их съест, пока дома никого не будет))) )
А не съест, то по надкусывает точно)))))))
Боже сохрани!
А вы, зачем сапожки сняли ?

Ну по поводу кошек: купила я 2 хомячков, когда у меня были 2 кошки и кот. И это зверье (я про хомячков) до полусмерти покусало бедных несчастных кошечек, которые решили спать на их клетке.
Сейчас у меня 2 кошки и морской перуанский свин (был приобретен, когда кошки были взрослыми) , свин в их банде главный ) как начнут втроем носиться - ну чуть с ног не сбивают )
А вот крысу не взяла бы, они умные, добрые, привязываются к людям, но не люблю я гладкошерстных животных, это во-первых, а во-вторых, посмотрев на мучения моей сестры, когда у нее была крыса: крыса начала лысеть - к врачу - гипервитаминоз - посадили крысу на диету, от этого у крысы поднялось давление, ей ставили капельницы, потом крыса начала чахнуть- мальчика ей надо, купили мальчика, потом сложные роды.. . как вспомню, сколько я с этой крысой по врачам ездила, когда сестра на учебе была. Нет, не хочу такое счастье!
плюшевого мишу? даже его - НЕТ!
Да, давно хочу. Вот ребенок постарше будет...
У меня был крыс Мурзик, он сильно ворчал, когда я его купала.
Сейчас он вряд ли выживет - кошка в доме.
Татьяна Перминова
а ЗАЧЕМ ты его купала? ))))
КРЫСУ? ? Неа.. . Но не потому шо я боюсь крыс! А потому шо НЕ ХОЧУА выскребать какушата крысинные по углам.
нееееее, не надо
Люблю чужих крысенок! Но себе не заведу.... Слишком недолговременен их век!!!!
Эля Наджафова
Привет , Ирэна )) Ну и гадость же ты любишь ))
Они мало живут. Только привяжешься и на тебе...
Мерзость
нет не люблю крыс, но у чужих бы потискала
ага завела бы. Только боюсь что мои сегоднячные кошары быстро бы его оприходовали бы. А вообще у меня была крыса Манька не поверите 7 лет прожила с котом вместе. Потом у нее инсульт случился и она благополучна в иной мир отправилась
да с удовольствием но им ведь тоже нунын уход и внимание, а я с работы вот только пришол
люблю животных только тяжело когда они стареют и умерают
у меня кошка.. . очень любит охотиться - это раз.
а во вторых не завела бы потому как эти крысы жрут обои и не только. а ещё умеют выползать из своей клетки особенно по ночам и потом не сыскать.
я как-то по детству подарила подруге (по её просьбе) вот они намучились...
нет, мои кошки не перенесут такого!
Вот так чудо, ненавижу крыс!
Завела бы с удовольствием, если б жилплощадь позволяла!
В принципе можно пару крыс, пару кошек, пару птичек и собачку.. вот будет веселуха!