Прочие дела домашние

У меня сейчас живёт метис ( кто с кем не ясно))), а до этого была Мастино
Кому какая порода собак нравится или хочется завести? у кого какое чудо уже живет ?
Мопсы нравятся очень, хочу еще одного Добермана черного завести))
Mary *
А вообще, мопсы-доберман для тела.
Я азиата хочу. Обожаю колли и тупых афганских борзых. Для компенсации всего, наверно, нужна обычная овчарка (немецкая или восточно- европейская).
самые лучшие друзья, которые у нас были - это ДВОРНЯГИ
Наш ягдтерьер у меня на аве
Не хочу никакую собаку!
Очень хочу такую, но есть такая

Анна Дяченко
могу продать

хочу малинуа. до этого были доги.
Мой барбос-акитос)) любовь навеки)

Лабродоров люблю, но заводить не планирую, у нас кошка и ребенок))
Я хочу лабрадора в будущем, но муж против, хлья у нас частный дом.. ну ничего, всё-равно куплю!!) А собаки у меня всегда были, сейчас у мамы шарпей есть)
Такса, английский бульдог очень нравятся. Есть стаффордшир.
Ольга Назарова
Как на стафа реагируют окружающие на площадке?
хотелось бы корги, но наверно будет когда- нибудь вестхайленд или норфолк.
сейчас никто не живет, нет времени
Обожаю Восточноевропейских овчарок, только вот в квартиру их не заведёшь.
У меня живёт дворняга среднего размера))
У меня цвергпинчер, хочу еще одного такого же. Один пинчер - хорошо, а 2 еще лучше.
дог был... но давно... сейчас котЭ только
Хочу себе лабрадора)
Был пару лет назад спаньель)
Немецкая овчарка. Умная. Нашей 13 лет, след. собака будет этой же породы.
Обажаю стаффа, но она очень серьёзная собака, жила бы одна завела, а так котенка завели, сын очень просил
акита-ину очень хорошая порода, но дорогая очень
У нас никто не живет, но очень нравятся кавказские овчарки .
бишон фризе или басенджи
моя мечта была завести мопса вот и сбылась
Ахххх мне пофиг на породу1!!!просто хочу собаку оч оч оч))))))
Кстати в россии у меня был чудесный тойчик ( остался у родных жить, в россии). Замечательный песик. Скучаюююю9

я хочу Далматинца и Шпица
У меня сейчас живёт Терьер но я хочу хаску