Прочие дела домашние

если кому-то одиноко, кого вы ему посоветуете завести: собаку или ребёнка? и почему?

ведь что с собакой, что с ребёнком, - мы ж не проводим каждую минуту своей жизни. у нас есть работа, домашние дела какие-то, хобби наконец.. .

и, если ребёнок в дальнейшем - сам в состоянии распланировать своё свободное время, то собака - этого сделать не может. и лежит бедолага целый день дома, ждёт .когда же хозяин придёт и уделит ей время и внимание. а хозяин вечером приходит домой заёбаный и валится с ног, и ему уже ничё не надо.. .

а в остальном - что с одной, что с другим - мы по сути дела проводим одинаково мало времени.. .
Nastya O.o
можно вшей завести. . точно одиноко не будет. . и веселья хоть отбавляй..
Гузель Хамзина
Лучший ответ
Nastya O.o наверно так и сделаю
путёвого сёравно ничё ответить не могут
Ребёнка не заводят, а рожают.
Галинька ***
Nastya O.o да один хрен
женатого любовника
смотря что это за человек, с собакой проблемнее путешествовать, с собакой обязательно гулять нужно, не очень-то они сравниваются. а если кому-то одиноко, нужно друзей заводить :)
Дина Попова
тогда кошку
Алена Иванова
ЗАВЕСТИ ребенка - ну и дурдом. это не собачка, чтоб заводить. тем более если вы ребенку как собаке уделяете мало времени.

ещё удивила фраза "что с ребёнком, - мы ж не проводим каждую минуту своей жизни" - да именно и проводим КАЖДУЮ минуту жизни.

заведите лучше ТАРАКАНОВ или ПАУКОВ
Ольга Яковлева
Nastya O.o ой, да ладно! да его самого затошнит через пару часов от вас, если будете везде за ним таскаться!
собака стакан воды не подаст
Сянь Томпии*)
посоветую правильно относится к одиночеству и тогда оно уже не будет проблемой. Если человек дружелюбен и помогает другим, у него есть хобби и хорошие друзья то, одиночество не будет тяготить.
Ан
Анна
Я бы поняла если вопрос был другой: засести мне собаку или кошку.
Если боитесь ответственности, то ни стоит завести ни того, ни другого
Таня Стасів
ну ты пиздц сравнил собаку с ребенком
Marina Kim
Собаку. Они милые и взрослеют быстрее)
А ребенка надо заводить только тогда, когда уже есть 100% желание именно этого и жизненный фундамент, т. к. растить ребенка в 100000 сложнее.
МУЖА И РЕБЕНКА
Юлия Сон
Одинокому который выбирает между собакой и ди тем- нужно голову завести! А зачем ребенку одинокий человек? А вот собаке друг нужен!
Тогда уж друзей, впрочем они не заводятся, и если у человека их нет, то значит он как друг им не нужен.
Tatjana Fedcenko