Прочие дела домашние
Мне надоело бриться,решил усы и бороду завести...Жена из дому не выгонит?Как Вы относитесь к таким переменам?
За бородой и усами нужен уход. Если вам лень побриться, то это не для вас. Бреетесь вы раз в день, а тут нужно после каждой еды приводить себя в порядок. Не думаю, что вашей жене понравится когда от вашей растительности на лице будет пахнуть (к примеру, щами)
у меня муж уже года два наверно с бородой)))) нравицца мне))))
Светлана Бабукова
наверное, ваш муж следит за своей бородой! а мой просто поросль отпустил, хоть бы подравнивал это, а то жуть какая-то на лице!!! ну или ему это просто не идет!!!
лучше купи хорошую бритву и брейся с удовольствием!
у меня у мужа тоже такой бзик.... глаза прям на него не смотрят с этой порослью на лице, выглядит жутко неухоженно, а на работе ему твердит кто-то, что ему очень хорошо.... ну как может быть хорошо, если человек выглядит как бомж привокзальный?!.. это тоже самое, что я перестану причесываться... да хоть в платье вечернее нарядись - все равно чучело!
вобщем, я жутко недовольна таким видом мужа, даж в щеку его чмокнуть - целое испытание стало)) ) не хочется на него смотреть вообще... уж не говоря об остальных желаниях...
фуууууу... бородатых ненавижуууу
главное, чтобы не надоело мыться и причесываться
Моя наоборот просит отрастить. Чтоб не кололся.
Я люблю когда у мужа щетина или аккуратная бородка с усами, для него это не проблема, на отращивание бороды уходит дня 3. Но иногда так зарастёт...
фуууууууу, не вижу ничего хорошего в бородатых и усатых (на мой вкус)
А не пробовали бороду под подмышкой отрастить?? ? 8)))
мне оч нравятся бородатые мужчины,
хотя зависит от многих факторов
перемены к лучшему ))
смотрите, чтоб паспорт и вод права не заставили менять )))
мои знакомы говорили, что за бородой и усами тяжее ухаживать, чем просто бриться, один парень даже в салон регулярно ходит, чтоб ему там бороду поправляли
хотя зависит от многих факторов
перемены к лучшему ))
не советую