Прочие дела домашние

Почему папа отказывается закрасить седину на усах и бороде? Ему едва за 50!

седина украшет. Этакая проседь.. . или пепел.. . Моему мужу 43, так у него полголовы уже седая и это мне никак не мешает))))
Нурбану Нурсафа
Лучший ответ
Он что, пидор, седину закрашивать?
Мне тоже за 50, и седина давно, и нафига краситься?
Красятся только женщины и... ну, Вы поняли.. . Правильно папа делает!...
Ну, он же не артист? Мужчинам обычно не свойственно красить волосы.
Люда Хваткова
Потому что седина бобра не портит....))) )
Вот и ...не закрашивает...))))
я в 28 был уже с проседью и че мне надо было как гомикам краситься
а может ему так нравится...
Ой, не надо. Мужу 37 лет, а у него борода седа и по волосам- ранняя седина. . Сначала он переживал, что так рано, потом привык, потому что для меня все равно мил и так. Даже наоборот, на его фоне выгляжу моложе.
Возможно, некоторые мужчины красят волосы, может, актеры. Интересно, многие нормальные мужчины считают крашение волос чисто женским делом.. . Помнится, в медовый месяц я снимала на видео, как муж тщательно причесывал волосы - у него очень густая шевелюра ( как у ассирийских воинов)) ) Так вот, он ужасно рассердился, потребовал при нем удалить видео. Я - ?А он - я не п@дик! если бы я брился, то можно на видео. Большая разница!
Юльчонок ))))
Вы что! Седина очень украшает мужчину!
я тоже не закрашиваю седину, и мне 21
П.
Пошлая .
Юльчонок )))) Вау, а мой муж начал седеть в 32 года и думал, что так рано ( его отец-араб начал седеть после 40 лет), потом привык. А у Вас еще раннее))