Прочие дела домашние

когда Вы больше едите? Летом или зимой?;))

Лиза Mirg
Зимой. Потому что зимой мы больше двигаемся, чтобы получше себя согреть. И уже редко обращаем на это внимание. А летом мы больше пьем и потеем тоже больше. А вот книжку грызть не надо. Мало ли где она валялась.
Ольга Береговская
Лучший ответ
С одной стороны зимой аппетит больше.. .
С другой стороны летом - все вкуснее.. . овощи свеженькие с грядочки.. . зеленюшечка.. . чесночек.. . укроп.. . лучок.. . аромат! А молоко летом какое вкусное.. . не порошковое!
Зимой ем больше, и с большим аппетитом. А летом ем вкуснее!
Осенью, перед спячкой!
я больше коды неччего делать)
Зимой
Когда хочется, тогда и ем, независимо от времени года.
__
_____
зимой
Вот задумалась и пришла к выводу, что ем и зимой и летом-одинаково. Я всегда очень мало жую. Даже если пьешь воду, это считается -еда)))) )

И для меня не проблема ограничить себя в чем то!
Lesea Zavarotnaia
осенью, потому что адаптация к низкой температуре происходит так своеобразно.
В любое время года ем одинаково..
в летнюю жару вообще до вечера не ем, а зимой ем по 4-5 раз в день
Viktoria Vartkinayan
Летом . потому что живем летом за городом и почти каждый день гости с шашлычками.
зимой.
Вкусное и любимое блюдо я и моя семья едим охотно и, наверное, много в любой сезон. А зимой все люди едят больше, чтобы стало теплее и чтоб отдохнуть и силы накопить.
зимой