Прочие дела домашние

Девочки, а какими запахами вы пользуетесь летом? Есть разница между летом и зимой для вас? Или не изменяете вкусу?

Ларна Ринэл
Ларна Ринэл
54 303
Катьк! я люблю мужнин парфюм .у него его целая полка .последние три флакона купил -все прикольные .я избрызгала всего ангела шлессера -http://www.azoli.ru/price.angel_schlesser_essential_men.html мне не важно -зима лето -нра и все!))
SK
Sklad Kometa
95 654
Лучший ответ
Татьяна Панюкова А женские ангел не пробовали? Мне тоже нравятся очень и мужские, и женские)))
Да, есть, у меня три сезона - лето, зима, и весна-осень, и на каждый свой запах: )
На зиму более резкий, свежий, на лето - древесные запахи, на весну-осень - тёплые, сандаловые, восточные:))
Б!
Балжан !!!
60 734
Я шестой год одними пользуюсь. Каждый раз когда покупаю другие убеждаюсь что выкинутые деньги. Я свой запах нашла. В апреле купила gucci guilty, плюс к своим, не могу дождаться пока закончатся душусь на работе: -) Сегодня как раз ходила принюхивалсь, но так и ничего не нашла. Зато получила удовольствие понюхав духи которые когда то у меня были: -) Сразу вспомнила все что со мной было :-) Духи хранят память времен :-)
Ирина Панаева
Ирина Панаева
93 143
нина ричи, жадор!
стараюсь только антиперспирантами, они сами по себе немного с ароматом.
Неля Иванова
Неля Иванова
69 477
Не изменяю вкусу. Единственное, которые сладковатые слегка оставляю на более холодное время, в Жару только свежими запахами пользуюсь.
не изменяю)
Конечно есть. Летом я использую более свежие не сладкие запахи, а зимой больше сладкие.
не изменяю, но что зимой что летом у меня минимум трое духов и пользуюсь каждым запахом в зависимости от настроения))))
Летом душусь редко... особенно когда жарко.. а так Кензо
M_
Madinka ____
24 294
Летом могу подушиться легким свежим запахом типа Кензо или подобное, а в другое время года могу любыми подушиться типа Шанель, Диор они более резкие.
Veronica Zaitseva
Veronica Zaitseva
21 963
Я вообще духи не оч люблю и почти не пользуюсь. но между зимой и летом не разделяю, люблю более легкие, щас у меня Marry.Me
Надежда Чечета
Надежда Чечета
15 177
мне зимой Пуазон нравится, а так же весной и осенью.. моя любовь еще с 17 лет. А летом-все равно что, но легкое, свежее...
Надя Чуканова
Надя Чуканова
5 784
Ирина Амплеева Пуазон это круто...
одним и тем же весь год
есть разница были у меня версаче розовые для меня они более летние, купила барбери боди, пожалела т. к. что-то из добавлений ну очень уж не подходи к лету (
Летом можно зеленый чай, или нежные запахи малины, арбуза, фиалки. Зимой можно чуть посладше с запахом ванили, сладких цветов
ДольчеГабанна и Прадо)
есть-зимой больше ванили, летом-фруктов

Похожие вопросы